Будешь моей, детка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я полностью восстановилась и, глядя на миллион фотографий, которыми теперь была заполнена память моего телефона, думала о том, что никогда в жизни не выглядела так хорошо. Кожа сияла, волосы выгорели на солнце, став в буквальном смысле золотого цвета, а глаза на фоне загорелого лица казались неправдоподобно голубыми, точно я была в линзах. И еще я улыбалась. Практически на каждой фотографии.
Но как бы ни было классно в Турции, сейчас хотелось именно домой. В нашу квартиру, в нашу кровать, в нашу ванную… в наш общий дом.
— Выглядите отдохнувшими, — с улыбкой замечает Ник, усаживаясь на место водителя.
— Ну логично, мы же вроде как отдыхали, — ржет Тимур. — А сам как?
— И где Алиса? — встреваю в разговор я. — Я думала, она тоже приедет нас встретить.
— Она не очень себя чувствует, — объясняет Ник. — Лучше приезжайте вечером к нам в гости. Заодно и новости вам всякие расскажем.
— К вам? — многозначительно ухмыляется Тимур.
— Новости? — переспрашиваю я, чувствуя, что сейчас умру от любопытства.
— Вечером! Все вечером! — самодовольно лыбится Ник, а я вдруг замечаю, что он выглядит совсем иначе, чем раньше. Нет этого вечного напряжения, этого вечного презрительного прищура. Сейчас он расслабленный, довольный, спокойный… Счастливый.
Хм, кажется, я догадываюсь, что за новости нам сегодня расскажут. Непонятно только, почему Алиса все это время молчала! Мы же регулярно переписывались и созванивались, но она в основном слушала о моих приключениях, а о себе рассказывала мало.
Ладно-ладно, я ей это еще припомню!
Когда мы доезжаем до нашего дома, дождь как раз заканчивается. Пока Тимур с Ником стоят чуть поодаль и курят, поминутно хохоча и хлопая друг друга по плечам, я стою и с наслаждением вдыхаю влажный весенний воздух, напоенный запахом мокрой земли и сирени, которой в нашем дворе, оказывается, полным-полно.
Хорошо! Как же хорошо!
В кармане пиликает телефон, я достаю его и вижу уведомление от банка. На мою карту пришло поступление от Сергея Владимировича В. Сумма такая же, как в прошлом месяце.
Я не знаю, по своей ли инициативе брат отправляет мне часть со своей зарплаты или это влияние Тимура, но в любом случае это скорее хорошо.
Еще брат мне иногда пишет короткие сообщения, которые не подразумевают ответа.