Ринат Камильевич Назипов — «Гладиатор. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гладиатор. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Гладиатор. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Гладиатор. Книга 2.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Есть только одна проблема, ДНК этих Джоре и ДНК хранящаяся в моей памяти как образец, имеют сходство на девяносто девять и восемь десятых процента. Есть резон предположить, что и эти две расы произошли от них, но между Джоре и расами Виджняна и Деванагари стоят зоны эонолет, причем не в пользу первых, как такое может быть?

-              Ты меня спрашиваешь? Хватит заниматься болтологией, собираем манатки и полетели.

-              Куда?

-              Как куда? Ты же сам говорил, что для полноценного восстановления найденного корабля тебе не хватаем материалов, вот и полетели за этими материалами.

-              Вы знаете как можно в обозримое время попасть в другую галактику?

-              А зачем нам другая галактика? У нас в восьми часах, не самого поспешного, полета несколько десятков кораблей. Вот там и затаришься всеми необходимыми материалами. Да и я может что полезное найду.

-              Кшат, мне не понятна Ваша логика. Почему Вы считаете, что те корабли также принадлежат расе Джоре?

-              Мы находимся очень далеко от исследованного космоса, иначе здесь не болтался бы этот кораблик.

С корабля была проведена эвакуация, значит он был не один, а как минимум в составе эскадры. Повреждения этого корабля были нанесены тем-же оружием, что и у тех кораблей. Сложи два плюс два, и ты получишь результат.

-              И всеравно, построение Ваших логических цепочек для меня не понятно. Но я их принимаю.

Начинаю разгон.

б глава.

Ну вот, опять многочасовой полет. Что-то я последнее время мечусь туда-сюда, что-то делаю, даже вроде нужное, или полезное, а толку нету. Я также далек от решения своих задач, как и в первый день на той базе ВКС давно исчезнувшей и даже забытой расы, а может быть и даже еще дальше. У меня есть корабль, которому ни один, не то что корабль, а даже целый флот и в подметки не годится. А что толку? Управлять я им могу, максимум на пару процентов от его возможностей, тут и ИскИн не поможет, пока скажешь ему что делать, да зачем, уже и на абордаж возьмут.

В трюме есть еще один корабль, заметно уступающий первому, но представляющий собой грозную силу в любом секторе изученного пространства, так та-же проблема, мало того, что на него нет ни ИскИнов ни двигателей, так управлять им я вообще не смогу. Ладно, предположим вот, долетел я до того кладбища погибших кораблей.