Все не так, как кажется читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хорошо, если снова будет дочка, тогда он не будет так зациклен на Софии.
— Тош, пойдем поиграем в футбол? — доносится до меня голос Артема.
— Пап, может лучше с Соней посидим?
— Мы итак ее уже достали, пойдем, тем более на улице хорошая погода. А мама пока побудет без нас, да, Ириша?
— Идите, конечно.
Надо признать, что и Тоша помешан на своей сестре, думала, что мальчики этим не интересуются, и вообще он будет ревновать, но нет и намека. С Темой они дружны, чему я несказанно рада и воспринимают они друг друга не только как друзья, но и как папа с сыном.
Наша Соня растет тихой девочкой, у нас почти не бывает бессонных ночей. Ну а пока мои мальчики ушли гулять, мы с Соней будем тихо спать.
Будят меня звуки от поцелуев. Артем вовсю выцеловывает нашу дочь. Сначала животик, потом пяточки. Пяточки это вообще особая тема. Сначала я думала, что он задофил, мою попу он так никогда не целовал, но когда он добрался до Софийкиных пяток, поняла, что попа забыта, он истинный пяткофил. Вот и сейчас лицо моего мужа прикрыто маленькими ножками.
— Артем, мне нужно с тобой серьезно поговорить.
— Клянусь, я не брал твои романы.
— Артем!
— Ну что? Пока вы дрыхли, мы с Тошей погуляли и даже купили обед, мы не косячили, так что не надо.
— Ты прав, я просто как истинная женщина хотела поворчать.
— Вот! Просто нужно вовремя вас осадить. Пойдем есть.
Артем
Летом однозначно работать не хочется. Я давно уже нанял хорошего заместителя, так что частенько засиживаюсь дома. А тут сам Бог велел, как ни крути, а маленький ребенок требует большого внимания и заботы.
— Пап, давай быстрее, мама уже ждет.
— Я все.
Берем коляску, собак и выходим на улицу.
— Так хорошо на улице. Артем, а давай загород все вместе съездим?
— Может вообще снимем домик на лето?
— Было бы здорово. Тоша, далеко не отходи!
— Ир, ему почти восемь, прекрати его донимать. Он мне на это уже пожаловался.
— И это мне говоришь ты, человек, который не отходит от Сони?
— Она младенец, а Антон уже нет.
— Ладно, может быть ты и прав.
— Твою мать!
— Что?
— Там уборщица! Быстро сворачиваем.
— Прекрати, я давно ее не видела, давай поздороваемся.
— О, Боги, а ведь так все было хорошо.
— Здравствуйте, Мария Ивановна, давно не виделись, как ваши дела?
— Чей-то давно, я каждый день полы у вас мою. Вы кстати, когда вернетесь, хватит уже дома отсиживаться.
— Я вообще-то родила три месяца назад, мне еще рано выходить на работу.
— Может и верно, еще пару месяцев можно бока наедать.