Наталья Юнина — «Все не так, как кажется»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не так, как кажется читать онлайн

Обложка книги Все не так, как кажется
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"— Пришлите повестку мне на новый адрес, а то может затеряться.

— Какие же вы суууперские врачи.

— Что есть, то есть.

Мы проходим внутрь, а у меня сердце как будто отбивает чечетку.

— Вот и наша Тихомирова. Все, дышите глубже. И за жену не волнуйтесь. Все там тоже нормально. Постойте тут минут десять, полейте слезы радости, а потом кыш. Сейчас не время посещений, деньги деньгами, а режим никто не отменял.

Я как одуревший подхожу к раковине и отдраиваю свои руки, акушерка смотрит на меня как на дебила, хотя иногда мне кажется, что я такой и есть.

Вымыв руки, подхожу к нашей дочке. Я ожидал увидеть, что угодно, но не это спокойное чудо. Вокруг кто-то кряхтит, кто-то плачет и все по цепочке, а моя молчит.

— Девушка, простите, а почему она молчит, это нормально?

— Радуйтесь, что молчит. Вы чего? У вас есть шанс высыпаться по ночам. Спокойные дети это редкость. Так что идите помолитесь, на выходе икона есть.

— Спасибо, да вы шутница я посмотрю.

— Нет. Истинную правду говорю.

Чего вы стоите, руки вымыли, а ребенка на руки не берете?

— Мне страшно, если честно боюсь ей что-нибудь сломать.

— А вы не бойтесь. Давайте при мне. Головку просто держим.

— Ладно, спасибо, но я сам. Сначала просто посмотрю.

— Ну, смотрите, но время тикает.

Я, наверное, точно дебил, но хочу, чтобы моя дочь заплакала. Подношу палец к маленькой ручке и трогаю это теплое чудо. Однозначно живая и реагирует, но не плачет. Недолго думая достаю дочь из дурацкой кроватки, которая вовсе не кроватка, а прозрачная пластиковая хрень.

Рассматриваю поближе свою кроху. Однозначно ее надо откормить, щеки все-таки маловаты. Как только я прижимаю к себе этот комок и провожу носом по щеке, моя дочь наконец подает голос. Честно говоря, не думал, что новорожденные могут так орать. Откуда в этом трехкилограммовом счастье столько сил?

— Ну что, накаркали?

— Может быть.

— Смотрите, еще ночной певицей станет.

Акушерка еще что-то говорит, я внимательно рассматриваю свое творение.

На кого же она похожа? Все же пока еще ни на кого, слишком маленькая и отечная еще. Но все равно красивая. Или просто моя, поэтому красивая. Нет, однозначно красивая. Я и Ирка красавцы, поэтому и этот комок тоже в нас. Правда, когда дочь в очередной раз начинает орать, так и не скажешь, что моя, я не такой громкий. Начинаю качать свой теплый комок, и вроде понемногу она успокаивается. А потом и вовсе засыпает у меня на руках. Вот так всем спокойнее.