Все не так, как кажется читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кем же нужно быть, чтобы вот так поступать?
— Я ее не толкала, она сама упала.
— Просто ответь, за что ты так не любишь свою дочь?
— Потому что ей досталось все, а мне ничего!
— Ясно. Если ты еще раз покажешься в жизни Иры или наших детей, то дорога тебе только в казеный дом. С тем видео, которое было в подъезде тебе это обеспечено. Больше повторять не буду. Хоть мне и хочется тебя придушить, но чего себе жить портить, правда? — не дожидаясь ответа, выхожу из квартиры.
Я почему-то уверен, что до этой стервы все дошло, наверное, тюрьма пугает значительно больше, нежели отсутствие денег.
— Пап, а можно с тобой?
— Нет, Тоша, не получится. Прости, но придется побыть с моей мамой. Я не могу оставлять тебя одного дома весь день.
— Но она опять будет заставлять меня есть капусту!
— Тош, ну потерпи немного.
— А когда ты меня заберешь?
— Через недельку примерно, потерпишь?
— Постараюсь.
— Я попрошу маму тебя не донимать.
Как только завез Антона к матери, сразу поехал к Ире. На работу забил и в итоге весь день провел со своей женой.
— Артем, ты еще не устал быть рядом со мной?
— Я нет. А ты?
— Нет. Но ты, наверное, уже домой хочешь, да и врачи столько не разрешают здесь находиться.
— За тебя деньги, которые я им отвалил, мне можно все.
— Даже так? Хорошо иметь богатого мужа — улыбается Ириша.
— Хорошо иметь меня, Ириша. Деньги, знаешь ли, не все в нашей жизни.
— Твоя правда.
— Тем, если со мной и с ребенком что-то случится, ну ты понимаешь, ты же не бросишь Антона?
— Ира, прекрати нести чушь! Даже слышать этого не хочу.
— Артем… Всякое же может случиться, никто из нас не знает, что может произойти. Просто пообещай, пожалуйста.
— Хорошо, обещаю.
— Спасибо. Ты не думай, я не настраиваю себя на плохое, просто лучше так. А давай что-нибудь хорошее пообсуждаем. Как мы назовем нашу дочку?
— А тебе самой какое имя нравится?
— Андромеда — сглатываю.
— А еще какое?
— Петрония, Феогнида…. Да много красивых имен.
— Действительно. Да чего уж мелочиться, давай назовем ее Пердита.
— А что и такое есть? — с улыбкой на лице спрашивает Ира.
— Если нет, то мы все равно назовем.
— Да, Пердита самое то!
— Я прям тащусь Тихомирова Пердита Артемовна. Ну вот и решили, да, Ириша?
— Ладно, хватит меня смешить. Ай! — Ира тут же хватается за живот.
— Ира, что?
— Больно. Очень. Артем, что-то не так.
— Я сейчас, Ириша."
"А дальше все как в тумане. Помню, что носился по отделению как полоумный, ища врачей.