Наталья Юнина — «Все не так, как кажется»: читать онлайн бесплатно полную версию

Все не так, как кажется читать онлайн

Обложка книги Все не так, как кажется
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Балагур, бабник, гуляка.…Как меня только не называли. Радуйтесь, завистники! Кажется, я влюбился. Жаль, что пока только я. Ну ничего, дожмем. А если не дожмем, то украдем и все равно дожмем. Да, точно!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кем же нужно быть, чтобы вот так поступать?

— Я ее не толкала, она сама упала.

— Просто ответь, за что ты так не любишь свою дочь?

— Потому что ей досталось все, а мне ничего!

— Ясно. Если ты еще раз покажешься в жизни Иры или наших детей, то дорога тебе только в казеный дом. С тем видео, которое было в подъезде тебе это обеспечено. Больше повторять не буду. Хоть мне и хочется тебя придушить, но чего себе жить портить, правда? — не дожидаясь ответа, выхожу из квартиры.

Я почему-то уверен, что до этой стервы все дошло, наверное, тюрьма пугает значительно больше, нежели отсутствие денег.

— Пап, а можно с тобой?

— Нет, Тоша, не получится. Прости, но придется побыть с моей мамой. Я не могу оставлять тебя одного дома весь день.

— Но она опять будет заставлять меня есть капусту!

— Тош, ну потерпи немного.

— А когда ты меня заберешь?

— Через недельку примерно, потерпишь?

— Постараюсь.

— Я попрошу маму тебя не донимать.

Как только завез Антона к матери, сразу поехал к Ире. На работу забил и в итоге весь день провел со своей женой.

— Артем, ты еще не устал быть рядом со мной?

— Я нет. А ты?

— Нет. Но ты, наверное, уже домой хочешь, да и врачи столько не разрешают здесь находиться.

— За тебя деньги, которые я им отвалил, мне можно все.

— Даже так? Хорошо иметь богатого мужа — улыбается Ириша.

— Хорошо иметь меня, Ириша. Деньги, знаешь ли, не все в нашей жизни.

— Твоя правда.

— Тем, если со мной и с ребенком что-то случится, ну ты понимаешь, ты же не бросишь Антона?

— Ира, прекрати нести чушь! Даже слышать этого не хочу.

— Артем… Всякое же может случиться, никто из нас не знает, что может произойти. Просто пообещай, пожалуйста.

— Хорошо, обещаю.

— Спасибо. Ты не думай, я не настраиваю себя на плохое, просто лучше так. А давай что-нибудь хорошее пообсуждаем. Как мы назовем нашу дочку?

— А тебе самой какое имя нравится?

— Андромеда — сглатываю.

— А еще какое?

— Петрония, Феогнида…. Да много красивых имен.

— Действительно. Да чего уж мелочиться, давай назовем ее Пердита.

— А что и такое есть? — с улыбкой на лице спрашивает Ира.

— Если нет, то мы все равно назовем.

— Да, Пердита самое то!

— Я прям тащусь Тихомирова Пердита Артемовна. Ну вот и решили, да, Ириша?

— Ладно, хватит меня смешить. Ай! — Ира тут же хватается за живот.

— Ира, что?

— Больно. Очень. Артем, что-то не так.

— Я сейчас, Ириша."

"А дальше все как в тумане. Помню, что носился по отделению как полоумный, ища врачей.