Кристина Антановна Римшайте — «Это война, братишка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это война, братишка читать онлайн

Обложка книги Это война, братишка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ненависть с первой встречи. Почти взаимная неприязнь и жуткая война! Пока... Пока он не уехал жить за границу. Камила спокойно окончила школу и собралась поступать в Колумбийский университет, готовилась. Представляла весёлую жизнь в кампусе, тусовки и развлечения. Но родители, излишне заботливые, решили, что рано ей жить одной. Пусть старший сводный брат присмотрит...Весёлая история Камилы и Макса. Буду рада вашим "лайкам" и отзывам. Спасибо!)))Внимание! Это книга закончена и была выложена на моей прежней странице, под псевдонимом Кирстэн Корр! Выкладывать буду по одной главе, как получится. Постараюсь каждый день.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Декан отрывается от бумаг и смотрит на меня свозь стекла красивых очков.

– Доброе утро, мисс Гарнет, – улыбаюсь, как чеширский кот, и жестом фокусника достаю из-за спины букет маленьких, красивых цветов в оранжевой бумаге. – Это вам, под цвет платья, – сочиняю на ходу, но говорю искренне. Пожалуй, это единственная женщина, которой я готов дарить цветы хоть каждый день.

– Спасибо, – улыбается декан и качает головой, принимая букет.

– Макс. Магистратура. Занятий и так мало, постарайся появляться чаще одного раза в неделю, – с упреком говорит женщина.

"

"– Я очень стараюсь, – делаю невинные глаза и достаю три билета на новый мюзикл с моим участием. – Я же сдаю все зачеты и на отчетные концерты являюсь, потерпите меня ещё немного, – говорю и подталкиваю к ней билеты.

– Если бы не сдавал, я бы с тобой вообще не говорила, – произносит мисс Гарнет и убирает билеты в ящик. – На занятия останешься? – спрашивает, изогнув бровь.

Радостно киваю.

– Хорошо, – женщина поднимается и берет вазу. – Шестнадцатого сентября комиссия, – сообщает она.

– Понял. Обязательно явлюсь, – поднимаюсь и вежливо откланиваюсь.

– Да, уж постарайся, – смеется женщина, и я скрываюсь в коридоре.

Зависаю у расписания в поисках своей группы. Ага, нашел. Сольфеджио.

– Отлично, – разворачиваюсь и практически врезаюсь в мою сокурсницу.

– Привет, – улыбается девушка и смущено оправляет белую блузку.

– Привет! – отсалютовал и хотел уже свалить, как меня удержали за руку. Упс…

– Макс, я слышала ты тоже идешь к Оливии, – начала Сесиль, заправляя каштановые пряди волос за уши.

– Это логично, – улыбаюсь я. – Мы ведь работаем вместе.

– Да, – запинается девушка и смотрит на меня своими зелеными глазами, а внутри ничего. Ничего даже не шевелится. Мне не терпится уйти. – Я хотела предложить тебе пойти вместе.

Вопросительно выгибаю бровь.

– Как пара, – поясняет девушка. О, как это не вовремя!

– Сесиль, – я трогаю её за руку и виновато улыбаюсь. – Ты хорошая девчонка, но я иду с другой. Да и какой в этом смысл – идти вместе, если всё равно там встретимся, – стараюсь сгладить неловкую ситуацию.

Мне совсем не хочется обижать девушку.

– Оливия сказала, ты идешь с сестрой, – хмурится она.

Я выдыхаю, натянуто улыбаясь. Вот кто эту… диву за язык тянул? Теперь мне совсем не хочется, чтобы все знали, что Кам – моя сестра, и относились к ней соответствующе.

– Да, и я полночи шил, чтобы она согласилась, – весело улыбаюсь, вспоминая смешную и растерянную Камилу.