Кристина Антановна Римшайте — «Это война, братишка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это война, братишка читать онлайн

Обложка книги Это война, братишка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ненависть с первой встречи. Почти взаимная неприязнь и жуткая война! Пока... Пока он не уехал жить за границу. Камила спокойно окончила школу и собралась поступать в Колумбийский университет, готовилась. Представляла весёлую жизнь в кампусе, тусовки и развлечения. Но родители, излишне заботливые, решили, что рано ей жить одной. Пусть старший сводный брат присмотрит...Весёлая история Камилы и Макса. Буду рада вашим "лайкам" и отзывам. Спасибо!)))Внимание! Это книга закончена и была выложена на моей прежней странице, под псевдонимом Кирстэн Корр! Выкладывать буду по одной главе, как получится. Постараюсь каждый день.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что ты как маленький? Гугл в помощь и вперед! – раздражается мелкая. Слышу какие-то звуки и голоса. Немного напрягаюсь. Хотя куда уж больше, я и так сижу на толчке.

– Что у тебя там? – спрашиваю, пока не отключилась. Странно, но я вовсе на неё не злюсь.

– Смотрю порно, – легко отвечает сестра. Я дёрнулся и чуть не свалился. Вырывается нервный смешок.

– В восемь утра? – для приличия спрашиваю, хотя не верю ей ни капли.

– Это запрещено? Вот ты любишь утренний секс? – спрашивает мелкая тоном профессора кафедры.

– Люблю, – не стал отрицать, улыбаясь.

Забавно, я ведь всё ещё верхом на унитазе, а Мич вернулся обратно в кабину.

– Вот и я люблю, – заявляет зараза. Напрягаюсь ещё больше и хмурюсь. – Но пока обхожусь только порно в восемь утра.

– Выдумщица! – смеюсь ей в трубку.

– Ладно, удачного полёта, – произносит мелкая и отключается. Смотрю на телефон и ухмыляюсь. Послал же Бог… сестрёнку.

Камила

Встала рано. Зачем – не знаю, но спать не хотелось. Взяла книгу и пошла читать на кухню. Опять же, зачем? Решила, что тут удобней и чайник рядом, на этом и успокоилась.

Готовить не стала: давно поняла, что Макс не завтракает, а я не хочу.

Парень появился в семь десять, опять же, в одних трусах. Заспанный, со следами подушки на лице и торчащими волосами. Дико уютный и привлекательный. Молча на себя выругалась и уткнулась в текст.

Он завел бессмысленный диалог, я отвечала пустыми, саркастичными фразами, стараясь не вдумываться, что ему от меня нужно. Но надо признать, коварно наблюдала, ликуя, пока он пил воду.

Когда за ребятами захлопывается дверь, иду в зал смотреть «Унесённые ветром». Первое время отчим очень удивлялся моим вкусовым пристрастиям, а потом сам стал покупать мне книги со слезливым концом, наподобие «Сто лет одиночества», и смотреть со мной классику. Мы обычно варили пельмени, покупали колу и наслаждались просмотром. Мама не падала в обморок только потому, что психолог. Полагаю, уходила в комнату и проводила себе сеанс психоанализа. Может, медитировала… не знаю, но против никогда не была.

Не прошло и двадцати минут, зазвонил телефон. На дисплее высветилось имя: «Моя прелесть», ну конечно, олень звонит. Надеюсь не из туалета?

Мы мило пообщались, по ходу разговора выяснив, что нам нравится друг над другом издеваться, а брат так и вообще счастлив. Даже обидно стало. Где гневные крики? Проклятья и прочее?

Пожелав счастливого полёта, я вернулась к просмотру фильма и уснула. Мне снилась мура из разряда чумачечих фантазий подсознания.