Аля Тафи — «Это не любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это не любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Аля Тафи
Обложка книги Это не любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все так банально! Настолько, что не верится, что это все с ней, с Оксаной. Что это её Сашка, с которым она прошла рука об руку сквозь голодные студенческие годы, вырастила детей, построила дом, в конце концов... Её Сашка ушёл к другой...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И вроде как его внимание ко мне, наши встречи, поцелуи… Все это было вполне себе не двусмысленно, но… Все то же противное но! Мой бывший муж своим поступком, словами видимо нанёс непоправимый вред моей самооценке и чувству доверия. Мне было страшно верить. Ни одной женщине я не жалаю испытать то, что было со мной. Услышать от человека, с которым прожила не один год в браке, растила детей, строила свою жизнь, что она не нужная тряпка. Ветошь. Урюк. Это не просто бьёт по самооценке, это её уничтожает. И сейчас смотря в такие теплые глаза Константина, чувствуя лёгкую ласку на своей руке, я боялась поверить.

Замерев, я смотрела на него широко открыв глаза.

— Не торопись, Оксан. Просто хочу чтобы ты подумала. О нас. И хочу чтобы ты знала. Ты мне очень нравишься. С первой нашей встречи понравилась. — он снова поцеловал мою ладонь и внимательно смотрел на меня.

— Правда? — наверно это прозвучало глупо, но мне очень хотелось получить от него подтверждения. Ещё раз услышать то, что я ему нравлюсь.

— Правда…, — он тихо рассмеялся.

— Очень нравишься, Оксан. И я хочу быть с тобой.

Три недели после развода пролетели словно три дня. Я с грустью собрала вещи в сумку. Уезжать не хотелось категорически. Но… Надо?

Наверно надо? Все же там работа, дом, друзья… Хотя Николай едва ли не на коленях стоял уговаривая меня остаться и работать с ним. Заниматься вокалом с молодыми и талантливыми. Я обещала ему подумать. Приеду домой, поговорю с девочками, схожу к своему врачу в конце концов. Ну не могу я сразу и полностью перекроить свою жизнь.

Столько лет все существовало и двигалось по одному сценарию и вот так разом все изменить? Это сложно. Мне нужен был мой дом, моя уютная кухня, мои девочки и время для подумать.

Константин меня поддержал в моем решении вернуться пока домой.

— Если тебе это надо, то езжай. — просто сказал он и я выдохнула.

Наши с ним отношения развивались неспешно, даря мне уверенность в себе, в нем… Ту уверенность, которую практически уничтожил Саша. От него, кстати, не было вестей.

Никаких. Он словно испарился, не выходя на связь даже с Мариной. Но… может так даже лучше. Ушёл и ушёл… Развелись и развелись. У меня не осталось к нему ничего. Ни любви, ни сожалений. И сколько я не пыталась в себе копаться, ища хоть отблески прошлых чувств, ничего не нашла. Пусто. У меня к нему было пусто. Не знаю, есть ли такое определение чувствам?

— Алло?

— Готова? Я подъезжаю. Через пять минут буду. — голос Константина был бодр и звенел радостью.