Это не любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прижавшись лбом к его плечу медленно вдыхаю аромат его парфюма. Что-то морское, свежее, которое кружит голову и словно наполняет предвкушением.
— Давай! — выдыхаю я с облегчением, отпустив все тревоги.
— Даже не верится, — я покачала головой и сделала глоток вина. Мы сидели в ресторане и отмечали мою свободу. — Так странно. Я чувствую себя странно. С одной стороны радость, а с другой растерянность. Быть замужем столько лет и вот…, — усмехнувшись я посмотрела на Константина.
— Ты… жалеешь? — он внимательно смотрел на меня.
— Жалею? — я задумчиво покачала головой. — Нет. Точно нет.
— Это хорошо, что нет. — он улыбнулся и взял мою руку. — Я рад. Уже повторяюсь конечно, но я очень рад, что ты сейчас свободна.
— Спасибо — я мягко рассмеялась. — Ты очень поддержал меня.
— У меня на тебя планы, Оксан. — он пожал плечами и поцеловал мою ладонь. — Большие планы. И я действительно рад, что ты сейчас свободна.
Снова рассмеялась и покачала головой. Мне было легко с ним. Я кокетничала, флиртовала, смеялась и чувствовала себя красивой.
— Планы? И какие планы?
— Очень большие…, — он снова поцеловал мою ладонь. — Что ты думаешь дальше делать, Оксан?
— Не знаю. Честно. За последние три месяца столько всего произошло… Вся моя, такая выверенная жизнь рассыпалась как карточный домик. — я подперла рукой лицо и вздохнула. — Я в растерянности.
— Николай сказал, что предложил тебе работу. — Константин погладил пальцем запястье. — Он хочет что бы ты занималась вокалом с его ребятами.
— Да… — я задумчиво кивнула. — Предложил.
— И что ты думаешь?
— Не знаю. Я правда не знаю что думать. Дети зовут переехать. Но…, там у меня вся жизнь… — снова вздохнула я и посмотрела на Константина. — А почему ты спрашиваешь?
— Если Артём согласится петь…, — он внимательно смотрел на меня. — То я перееду сюда. Я не хочу оставлять его.
— О! Конечно! Ты разговаривал с ним? — я оживилась.
— Да. Он хочет попробовать. Боится конечно.
— У него получится! — воскликнула я эмоционально.
— Получится…, — эхом повторил он и посмотрел на меня, позвав. — Оксан…
— Ммм? — я посмотрела на него. — Ты такой серьёзный сейчас…, — чуть улыбнулась и протянув руку поправила его волосы. — Очень серьёзный.
— Я хотел бы что бы у нас тоже… получилось.
— Получилось? — моё сердце забылось сильнее, а голос внезапно сел. — Что, получилось?"
"Я конечно понимала что имел ввиду Константин, но это было невероятно.