Аля Тафи — «Это не любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это не любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Аля Тафи
Обложка книги Это не любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все так банально! Настолько, что не верится, что это все с ней, с Оксаной. Что это её Сашка, с которым она прошла рука об руку сквозь голодные студенческие годы, вырастила детей, построила дом, в конце концов... Её Сашка ушёл к другой...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Занимаюсь собой, хожу в салоны красоты, в магазины, езжу отдыхать на Мальдивы… А что? Разве я этого не достойна?

Тяжело вздохнув, снова уперлась лбом в холодное стекло. Всё мои мечты и планы разбились вдребезги. А все из-за глупой ревности престарелого мужика. Мог бы и глаза закрыть на мою интрижку. Я же как-то терпела то что он с женой жил.

Так нет же! Включил обиженку! Номер мой заблокировал, из квартиры съехал и даже не интересуется, как я здесь. А я здесь плохо! Очень плохо…

И самое противное, весь компромат, что я с таким трудом собирала, все двойные договора, все исчезло.

Словно стерло всю память телефона.

Я вытерла одинокую слезинку, скатившуюся по щеке. Так грустно и больно мне...

Звук дверного звонка отвлек от слез и жалости к себе.

«Пусечка?», вспыхнула надежда и я поспешила к двери.

Глава 19. Разобраться во всем

Оксана

Я слушала Константина и моё сердце наполнялось сочувствием. К Артёму. И огромная, просто бесконечная злость на равнодушие его матери.

Я никогда не понимала матерей кукушек.

Никогда! Да, я понимаю что есть обстоятельства непреодолимое силы. Например, когда мужчина настолько конченный муд@к, наделённый властью, что просто ради прихоти лишает ребёнка матери, выкидывая её из жизни малыша. Или когда мать настолько больна, что не в состоянии заботится о ребёнке. И такое тоже бывает. Ну и ещё, какое нибудь оправдание такому поступку. Настоящее, не преодолимое.

Но бросить сына ради того, чтобы уехать за своей «безумной» любовью в другую страну? Это вообще как? Я такое не понимаю.

Лена, жена Константина и та самая мать кукушка Артёма, бросила их, когда Артёму было всего девять лет. Девять лет! Боже… уму не постижимо для меня.

В той, другой семье ей был не нужен сын. Он мешал. И это не мои слова, а её.

Она так и сказала Константину, что сын будет ей мешать любить и наслаждаться своей любовью.

Бррр… меня передернуло от отвращения.

Я просто не понимаю как это можно, бросить своего ребёнка. И не дай Бог мне понять это.

Так мало того, что эта кукушка махнув хвостов усвистала за лучшей жизнью.

Не давно она призналась сыну, не Константину, а сыну в том, что отец у него другой человек. Что будучи в браке, она изменила Константину и родила Артёма от другого.

Ну? Чудесная мать! Просто мать года!

Мне аж прибить её захотелось. Мальчишка в подростковом периоде, а она ему на голову такую новость."

"Уууу… Я готова сама её прибить, настолько меня тронула боль Артёма. А ему больно, я уверена в этом.