Это не любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— кивнул Александр насмешливо смотря на Марию. — Ты чего скрыла это, а?
— В общем так. — Игорь подошёл к Маше и взял её за руку. — Я беру ответственность на себя. Готов жениться на Маше.
— Оу! — Александр с трудом подавил смех. — Это так серьёзно… Да, Маш?
— Я… — Маша тяжело сглотнула и покачала головой, видимо приходят в себя от потрясения. — Игорь уйди! Я тут… сама.
— Нет, Маша! — Игорь важно приосанивается. — Я должен нести ответственность за наш поступок! — он снова посмотрел на Александра.
— А ребёнок? — Александр хмыкнул и посмотрел на Машу. — Ты ему про ребёнка то сказала?
Маша побледнела ещё сильнее сравнявшись цветом с белой простыней, что судорожно прижимала к себе.
— Не сказала? Ну что ты, Маш! — он поцокал языком и посмотрел на Игоря. — Ты готов стать отцом? Уже скоро. Через пять шесть месяцев.
— Пять-шесть? — Игорь нахмурился и зажевал губу. — Почему так быстро? Мы же только два месяца как встречаемся.
— Ну… , — Александр снова усмехнулся. — Посмотри на Машку. Хорошая, крепкая, сочная. У таких как Маша, дети быстрее в животе вырастают. Месяц за два. Да, Маш?
Не отрывая от него широко распахнутых глаз она быстро облизала губы, видимо судорожно думая как ей поступить. Как будет выгодно.
И поступила так, как поступает «умная» женщина.
Закатила глаза и грохнулась в обморок.
Маша
Пусечка сошёл с ума… от ревности. По другому я не могу объяснить его поведение. Он словно с цепи сорвался. Столько нелепых обвинений в мою сторону!
И службу безопасности на меня натравил! На меня! На мать его ребёнка! Сына!
И разговаривать отказывается… Ревнивый придурок! Ну надо же было ему так не вовремя вернуться! Чуть чуть бы позже и все решилось бы хорошо. А сейчас что делать сейчас?
Маша встала и принялась ходить по комнате, заламывая руки.
«Хорошо хоть дома оставили», фыркнула я и прижалась лицом к окну. За окном кипела жизнь, но мне выходить из дома было запрещено. Это было очень обидно…
— Как преступница какая-то…, — всхлипнула я от жалости к себе.
А я, Маша, совсем не преступница. Я просто хотела хорошо жить. Разве это преступление?
В моих мечтах, таких сладких и желанных был любимый сын, Саша, который не жалеет на меня денег, большой дом и самое главное, я не работаю.