Аля Тафи — «Это не любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Это не любовь (СИ) читать онлайн

Автор: Аля Тафи
Обложка книги Это не любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Все так банально! Настолько, что не верится, что это все с ней, с Оксаной. Что это её Сашка, с которым она прошла рука об руку сквозь голодные студенческие годы, вырастила детей, построила дом, в конце концов... Её Сашка ушёл к другой...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А я не тороплюсь никуда! — я поджав губы сверлила обоих глазами.

Артём виновато отвел глаза, а Константин поморщился. — Не сбежишь?

— В этот раз, нет. — упрямо тряхнула головой. — Я буду ждать тебя в коридоре.

Выходя из палаты кивнула мальчишке, — Поправляйся, Артём.

Константина долго не было. Но я ни куда не торопилась, поэтому устроилась в холле по удобнее и принялась ждать.

И может это конечно не моё дело… Хотя нет, моё! Я прям чувствую, что это моё дело. Во-первых, как матери. Как женщины — матери. Ну не правильно все это.

Не должен мальчишка из хорошей семьи скрываться. Не должен! И ладно я оказалась рядом, а если нет? Представить страшно, что Артём бы потерял сознание где нибудь на улице. Много ли человек подошли бы к нему, что бы оказать помощь? Нет… Решили бы, что он наркоман или бомж.

Меня аж передернуло от страха. Нет и нет! Я должна узнать от Константина что происходит их семье.

Ну а во-вторых, такой чудный голос не должен пропасть. Раз мальчишка поёт, значит ему нравится этим заниматься, а раз нравится, то значит надо заняться.

Эти дни, с момента как я нашла Артёма меня так и подмывало сообщить Николаю о том, что я нашла для них вокалиста. Но это было бы не правильно. Сначала мне нужно поговорить с Константином, с самим Артёмом и только потом уже обрадовать Николая.

Осталось только дождаться Константина и поговорить с ним и что-то мне подсказывает, что разговор будет не простым. Совсем не простым. Но я готова. Да, в этот раз я готова к разговору.

Я не буду врать сама себе, что я не жалею о том, что сбежала тогда из санатория.

Я жалею. Правда. Сбегать это по детски. Нельзя сбегать, нужно разговаривать. Между мной и Константином что-то было. Что-то такое, от чего поднимается настроение и хочется улыбаться. Я много думала об этом, о нашей встрече, о моем бегстве… Нет. Теперь я готова к разговору.

Звонок телефона заставил меня вздрогнуть и схватив его выйти в коридор. Всё же в больнице нахожусь. Не хочется мешать людям своими разговорами.

— Алло? Николай?

— Привет красавица моя! Ты куда пропала? Я тебя уже несколько дней не слышал и не видел!

Я тихо рассмеялась.

Настолько обиженный голос был у Николая, как у маленького ребёнка.

— Так получилось, Ник. Я не специально! Зато, если все получится, у меня для тебя будет сюрприз. — все же не сдержалась я."

"— Ммм… Ты меня заинтриговала. Приятный хоть сюрприз?

— Угу. Очень! — я снова улыбнулась. — Уверена, что тебе понравится. Ладно, Ник, не удобно мне говорить пока, я перезвоню.