Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скажем так, я не был создан для этого брака.
Вот и всё.
Милана, кажется, уже не плачет, но я её не отпускаю.
- Арс, давай расстанемся хорошо, а?
- Конечно, мы расстанемся хорошо, только не сегодня.
- Прошу тебя, ну… отпусти.
- Зачем? Разве тебе плохо?
- Мне будет плохо, потом. Мне уже плохо сейчас. Я не могу, не могу вот так, я…
- Хорошо. Я отпущу. Только… зачем тебе уезжать? Ты собиралась провести в Питере неделю? Погулять, отдохнуть, по музеям походить, в Мариинку собиралась, да?
Кивает, пытаясь отстраниться, выпускаю чуть-чуть.
Какая она…
Сейчас вот, в эту минуту торкает, бьёт в голову.
Какая она необыкновенная. Реально – богиня. Чудесная абсолютно. Волшебная.
Не совершенная, и в этом её совершенство. В тоненьких морщинках у глаз, в крапинках веснушек, затерявшихся где-то, в немного обветренной коже на губах, а скорее просто уставшей от моих поцелуев. Губы распухли, это факт. Так и хочется их. Пробовать.
И чувствовать на своём теле.
Хочу её.
Это какое-то наваждение.
Хочу отпустить и хочу брать.
Секса хочу именно с ней, больше ни с кем. И знаю, что долго еще не захочу ни с кем другим.
Околдовала.
Богиня.
Скотина я. Какая же я скотина.
Да, я должен отпустить. Извиниться. На колени встать.
А я вцепился в неё.
- Милана, не уезжай.
- Арс, послушай…
Послушал бы, но…
Да, твою мать!
Хватаю её лицо в ладони, впиваюсь в губы.
Пусть думает, что я сумасшедший влюблённый, который готов ради неё на всё, что у меня крышу вчера на крыше снесло.
"Я как ребёнок, у которого любимую игрушку отбирают.
Не отдам. Не хочу отдавать и всё тут!
- М-м-м… М…- игрушка пытается вырваться, но я отпускаю только тогда, когда страх сдохнуть от асфиксии становится сильнее страха получить по морде.
- Зачем… ты… ты…
- Потому что.
- Захотел, да?
- Да.
- А о моих желаниях ты подумал?
- Нет.
- Честный.
- Да.
Шикарный диалог. Но её даже этим не сбить с толку.
- Пусти меня, Арс, мне нужно успеть выехать на трассу до… до полудня.
- Останься. Я… Если хочешь, я тебя больше не побеспокою. Но я не хочу переживать из-за того, что помешал твоим планам.
- А ты только из-за этого будешь переживать?
Я знаю о чём она. Знаю.
Киваю.
- Да, Мила, только из-за этого.
- Прекрасно. Ну… переживай.
- Милана.
Вырывается всё-таки, хватает чемодан.