Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А мы делали вид, что нас всё устраивает.
Не устраивало.
Оказывается, и меня не устраивало!
Просто мне казалось, что так живут все. У всех такая же история и это нормально.
- Мила, вернись ко мне, а? Слишком много думаешь.
- Не могу не думать, извини.
- Думай обо мне тогда.
- О тебе? А о твоей жене можно думать?
Говорю и замираю.
Опасная зона. Я пересекла пресловутые красные линии.
Нельзя.
Чревато.
Но он просто смотрит, чуть опустив веки. Тяжелый взгляд.
А потом переворачивает меня, нависая. У него опять стоит.
Сколько можно? Не мальчик же тоже!
Арс понимает о чём я думаю теперь, считывает мои мысли.
- Это с тобой так. Ты афродизиак. Ты моя виагра.
А он моя, потому что я снова теку. Горю. Раскрываюсь.
Так нельзя.
Ладно, эту ночь я себе позволю.
Одну ночь.
Должна быть такая ночь в жизни женщины.
Блудливая, порочная ночь, когда ты – сама страсть. Ведьма. Самка.
Богиня.
А он – твой бог.
Заставляешь этого бога - самца сходить по тебе с ума, рычать, возбуждаешь одним присутствием, взглядом.
И он берёт тебя. Снова и снова. До изнеможения, до исступления. До стертых в хлам тканей. До обморока.
Но это не низко, не пошло. В этом нет грязи.
Это очень красиво.
И за это не должны наказать ни на этом, ни на том свете.
Это подарок вселенной.
Чистая страсть, без примесей лжи и коварства."
"Утром всё это рассеется как дым, и мы будем жить дальше, обычной жизнью.
Не как боги, а как люди.
Главное – не жалеть.
Я не буду жалеть.
Я буду скучать.
Уже скучаю, еще принимая его в себя.
Мечтая, чтобы утро не наступило.
Никогда.
Так не бывает. Всё заканчивается.
***
Тащу чемодан к машине, негодуя на то, что набрала столько ненужных вещей. Зачем это платье? Жалко, что не попадаю в Мариинку, и с Женькой хотела встретиться, она ждёт звонка.
Ничего, приеду в другой раз. Может… в августе? Почему бы и нет? Можно и детей взять с собой. Хотя бы дней на пять. Съездить в Петергоф, я там сто лет не была.
- Всё-таки бежишь?
Глава 22
Ожидаемо и логично.
И мне бы спокойно её отпустить, и даже порадоваться, что не будет создавать проблем.
Но я не могу. Не хочу.
Рогом упёрся. Хотя рогов у меня, к счастью, а может и, к сожалению, нет.
Были бы рога, многое было бы проще.
Но рогов мне моя любимая жена не наставит. Слишком совестливая. И чистая.