Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Состояние очень странное. В голове звон стоит.
Я вроде бы ничего такого не делала, да?
Ну, подумаешь, мужику красивому в паспорт не заглянула.
И в то же время…
Блин, а что я должна была? Спросить между делом – а не женат ли ты?
Ну, вот как это делается? Я же даже не знаю! Ну, правда!
Я никогда не попадала в такую ситуацию, да у меня и свидание с мужчиной в последний раз было, дай бог памяти… Давно, в общем.
Тогда, когда Олег накосячил. Пустилась во все тяжкие – это я тогда так смеялась, на самом деле… На самом деле я заявила, что мы разводимся, и я свободна.
Еще один ко мне долго ласты клеил в то же время. Узнал, что у меня не всё гладко в семейной жизни, активизировался.
Может, поэтому я и была так спокойна?
Понадеялась, что если мужчина ведёт себя с женщиной вот так, свободно, то у него и нет этих несчастных обязательств, да?
Оказывается есть. Еще как есть.
Чёрт.
«Любимая жена». Весело.
Ужасно.
И что мне теперь ему сказать? И как в глаза смотреть?
Прикольно, что именно я думаю о том, как буду смотреть в глаза! Не он! Я!
Мне стыдно…
Или… нет, я даже не знаю. Мне не то, чтобы стыдно.
Я в недоумении.
Я ведь точно не виновата?
У меня ведь нет никаких обязательств! Ну, то есть пока они еще есть, но ненадолго. Я чувствую себя свободной. Я развожусь!
Может… может и Арсений тоже разводится? Поэтому не посчитал нужным сообщить? А номер еще не успел переименовать.
Это я в порыве гнева сразу контакт «муж» поменяла на «козёл», потом на «гондон», потом на «сволочь»… Потом написала просто «бывший». Оставив остальные сочные эпитеты.
Потом вернула «мужа», чтобы дети случайно не увидели…
Может, Арсений просто не так эмоционален, как я?
И всё-таки, как теперь быть?
Твою ж мать, а ведь как хорошо всё начиналось!
Я решила надеть легкий сарафан и взять джинсовку. Каблуки? Хорошо, конечно, но нет! У меня есть очень удобные светлые кроссовки, как говорила моя начальница, когда я еще в музее работала – и в пир, и в мир.
Арсений встретил меня жадным взглядом.