Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сижу одна в машине, слушая его бархатный баритон и краснею!
Хочу увидеть, как его глаза темнеют от страсти, хочу провалиться в их омут.
Я с ума сошла, наверное. Вот так вот, с первым встречным! Развестись не успела… Еще вчера, сегодня утром по мужу страдала.
И как это называется?
Да, чёрт возьми, как бы не называлось! Сейчас мне это нравится. И плевать на всё остальное, просто пле-вать!
Я имею право на жизнь после развода. Имею право чувствовать. Бросится в омут с головой – да хоть бы и так!
Не со зла, нет.
Арсений более чем подходящая кандидатура!
Красивый, явно не бедный. Не глупый – это тоже как-то сразу видно, ум, образование. Не знаю, как у других девушек, но я считываю на раз.
Почему бы не позволить себе небольшое дорожное приключение?
Не обязательно прыгать к нему в постель. Хотя…
О, боги, боги… я же и это не исключаю! Я об этом думаю!
Мамочки мои…
Да и что тут такого?
Сколько лет я была верной и преданной женой? А стала просто преданной – от слова предать.
Почему я не могу хотеть немного женского счастья сейчас, для себя?
Бросится в омут его глаз с головой.
Да, да, да. Вот так.
И будь что будет!
- Алло, красавица, ты меня слышишь?
- Слышу, и тоже очень хочу уже остановку.
- Что нам мешает притормозить раньше?
От его слов мурашки бегут, и я улыбаюсь, в этот момент чувствую себя необыкновенной, манкой, восхитительной женщиной. Гетерой. Искусительницей.
- Нет, нет… не будем торопить события, всему свой черёд.
- Придётся чуть прибавить скорость.
- А я не знаю, почему мы так ползём, тут ведь ограничение сто тридцать.
- Погнали, моя богиня.
Улыбка сходит с губ, когда я вижу второй входящий.
- Прости, у меня вторая линия. Слушаю.
- Ты всё-таки уехала?
Странный вопрос. Обсуждали же?
- Да, Олег, я всё-таки уехала.
- Я ведь просил тебя остаться!
Ну, я тоже о многом просила – думаю про себя – но кому-то было фиолетово на всё. Хотя… о чём я просила? Не уходить? Нет.
Просила человеком остаться и не втягивать меня и детей в имущественные споры. В принципе, я считала, что это нормально.
Если ты хочешь уйти и семьи, поменять свою жизнь – будь настоящим мужчиной хотя бы в том, что касается обеспечения жизни своих детей. О себе я не говорю, для себя я ничего не требовала и не требую. Дура, наверное, но да, это так. Хотя нет. Опять обманываю. Требую.