Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спрятаться за сигаретным дымом.

Сбежать от проблем.

От чувств.

От себя.

Куда бежать от себя?

- Мила, я не хочу вот так.

- В жизни не всегда всё так, как мы хотим, Арс.

Неужели?

Почему же у меня раньше было всегда? Именно так, как я хочу?

Или это я тоже сам себе придумал? Просто хотел того, что априори мог получить?

- Мила, я прошу тебя, давай не будем вот так сразу.

- А как? По кусочку? Как хвост собаке?

- Мила…

- Пожалуйста… мне и так очень больно.

Самое поганое для мужика слышать вот это.

Чувствовать. Знать, что твоей женщине больно, а ты ничего не можешь сделать.

Что же за… лядство такое?

Притянул её, прижал. Не ускользай, пожалуйста! Почему? Зачем?

Сотни тысяч людей живут во лжи изо дня в день, миллионы! Живут, и живут и всех все устраивает. Ну, может не всё и не всех, но живут! Почему не можем мы? Мы другие? Чувства у нас другие? Мысли? Что?

Не понимаю.

Холод пробирает до костей.

Питерский ветер острее, наглее, срывает маски. Не даёт возможности соскочить.

Милана. Мила. Людмила.

Два разговора. Две разные стороны жизни.

Два разных разговора.

- Ты говоришь так… Принял решение. Север, когда хотят жениться не принимают решение.

- Ты всё прекрасно знала.

Зачем я это говорю? Зачем бью наотмашь? Это ведь как пощечина для этой милой юной девочки, женщины.

Зачем мне было влезать в её жизнь, ломать?

Я ведь еще героем себя чувствовал. Знал, что она любит. Чувствовал свою значимость. Мудак.

Бежать надо было от неё подальше. Когда понял, что ответного чувства не будет.

Бежать. И ей сказать, чтобы бежала.

Я тогда поступил так как мне было удобнее и проще.

Удобно иметь рядом красивую, умную, молоденькую жену из хорошей семьи, которая смотрит тебе в рот.

Её даже трахать было удобно, ей всё нравилось, ей не с чем было сравнивать.

Я, кстати, надеялся, что после близости что-то проснётся. Но нет.

Ну вот так устроен этот грёбанный мир, что мы не любим тех кого удобно любить!

Мы любим тех, кого не удобно!

У кого вся жизнь в другом, мать его, городе, и упёрлась в этот город! И двое детей.

И бывший муж, пидо… гандон, короче… И моральные принципы, которые не позволяют разрушать мою семью, которую я сам построил.

Никто на меня не давил.

И не давит.

- Север, ты только сына не бросай, ладно?

- Люд…

- Она очень хорошая, эта твоя женщина. Мила.

Откуда? Чёрт…

Милана ничего мне не сказала.

Виделись?

Люда кивает.

- Мы разговаривали…

Мгновенно ярость затапливает.