Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Неужели это его рук дело? Заставить моего мужа вернуться, зачем?

Чтобы я не была одна? Север же знает, что у меня уже всё. Перегорело.

Пусто там совсем. Ничего нет.

Уважения нет, это главное.

Я знаю, есть пары, у которых любовь прошла, чувств нет, страсти нет. Но осталось уважение друг к другу. Поэтому нет измены. Есть нормальное расставание двух нормальных людей, чтобы искать новые отношения. А не нести боль и грязь в старые.

Бывает, что у кого-то одного из пары прошли чувства, но он всё-таки жалеет чувства другого и не опускается.

Цивилизованные расставания и в таких парах возможны.

Мне сейчас хочется отделить прошлое от настоящего. Создать иллюзию, что вся моя жизнь с Олегом была в параллельной вселенной.

Чтобы сохранить хоть какие-то остатки хороших воспоминаний.

Не отравлять их этой отвратной реальностью.

Да, мы были молоды, мы любили, мы уважали, мы испытывали страсть. Да, потом всё устоялось, устаканилось, сильные чувства прошли. Но всё-таки что-то было!

А потом он позволил себе думать, что со мной можно вот так.

Пугать тем, что я останусь ни с чем. Пугать своими кредитами.

Просто пугать.

Всё-таки позволю себе наивно думать, что мой муж не всегда был таким козлом. Просто изменился сильно. Хотя говорят, что люди не меняются.

Но я уверена, что это не так.

Мы едем по широкому Ленинградскому проспекту. Уже почти центр. Интересно, где же у него квартира?

Проезжаем Садовое, сворачиваем. Почему я не удивлена?

- «Патрики»?

Арс усмехается.

- Слышал, что у вас тут, в столице, всё самое модное именно на «Патриках»? Вот, решил сам посмотреть.

Что ж, посмотрим.

«Патрики» - эдакий современный столичный Бродвей. Вся жизнь тут. Самые дорогие машины, самые красивые девочки, парни, которые хотят казаться крутыми, понты, понты, понты. Те, которые дороже денег.

Я редко тут бываю.

Как-то с подругами забронировали столик в модном кафе. Самые крутые блогеры выкладывали фото оттуда. Место, которое все называли «маст-хэв» если ты хочешь считаться прошаренным столичным модником.

Не помню, зачем нам это было нужно.

Ах, да, там подавали пирожные в виде туфелек «Лабутенов». Тех самых, в которых водил Серега на выставку Ван Гога, да, Шнуров и «Ленинград» не отпускают даже в Москве на «Патриках»!

Именно за этой туфелькой мы и пошли.

Сначала официант не мог объяснить, из чего, собственно, делают коктейль «Алё, я на «Патриках», состава «Апельсиновой нимфоманки» он тоже не знал. Выяснил у бармена. Принёс. Перепутал.