Элен Блио — «Ешь. Молись. Разводись (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Ешь. Молись. Разводись (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка… Боже… Господи, как он…Ох, чёрт… - Не могу… не… не могу. Могу, еще как! Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине. Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды. Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тогда мы были как-то невероятно близки.

Сейчас я даже представить не могу, что он когда-то меня целовал своими тонкими губами. Они у него тонкие, как я раньше не замечала? И широкий нос. Неприятный какой-то. И залысины. Когда-то он был красавчик. Может, для кого-то и сейчас.

Для Жанны.

Интересно, а что балерина говорит по поводу его возвращения в семью?

Возвращение блудного попугая.

Мне смешно. Внезапно так смешно, что я хохочу, и не могу остановиться.

Смех уже не простой, истерический. Олег меня ловит, сжимает за плечи, трясёт.

- Мила, Милана, успокойся! Милана! Мила!

Пытается прижаться ртом, холодным, слюнявым, змеиным каким-то…

Фу… опять мутит. Отталкиваю, сглатываю подступившую желчь.

Как жаль, что я точно не беременна.

- Милана, ты должна мне помочь. У нас же семья, сын, дочь, дети, мы с тобой…

- Нет Олег никаких нас с тобой. И семьи нет. Хватит. И помогать тебе я не буду. Мы разводимся, ты забыл?

- Всё можно отменить. Вернуть. Какой развод сейчас, ну, подумай? Вообще не к месту.

- Не к месту? А балерина твоя тоже так считает?

- Мил, ну, что ты…"

"- То есть, ты хотел вернуться ко мне, и потрахивать её, так?

- Нет, Мил. Я…Если бы не эти выборы…

Выборы, выборы, кандидаты пи-пи-пи… Снова вспоминаю Шнура.

Господи, как я устала.

- Уходи, Королькевич.

- Мил, ну куда я такой пойду? Я и водителя отпустил.

Да, и притащил чемодан и портплед с костюмом. Хорошо устроился.

Открываю дверь, вывожу чемодан в холл, портплед туда же.

- Что ты делаешь, Милана.

- Уходи.

- Не уйду, это моя квартира!

Хочет заставить уйти меня? Ну уж нет.

- Олег, давай по-хорошему, а? Уйди. Не заставляй меня принимать крайние меры.

- Какие меры? Любовнику пожалуешься, да? Кстати, ты понимаешь, что этим себе тоже репутацию попортила? Это всё будет учитываться на суде.

- Я в курсе, Королькевич, в курсе. Вставай, давай.

- Милана, я никуда не собираюсь уходить.

- Да?

Я стою подбоченившись. Понимаю, что реально не смогу его выпереть. Глаз цепляется за осколки статуэтки…

Подхожу к этажерке, беру какую-то крайнюю, небольшую, первую попавшуюся.

- Что?

Грохаю об пол.

- Милана, ты в разуме? Мне санитаров вызвать?

Беру вторую.

- Я буду бить их, Королькевич, пока ты не свалишь.

Грохаю.

- Стой, чумная.

Третья больше предыдущих, шум оглушительный.

- Ты дура? Это немецкая, коллекционная! Стой!

Еще одна.

Фарфор был мне так дорог. И Олегу. И сейчас для него эти фигурки дороже меня, дороже наших отношений.