Ешь. Молись. Разводись (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нужно еще составить план отдыха. Дети хотели покататься на кораблике.
Новое сообщение.
«Прости, вчера был не прав. Но я по-прежнему хочу тебя слышать. И видеть».
И я хочу. Но я не буду ему звонить. Я не могу.
А вдруг мы пересечёмся случайно?
Да, Питер огромный город, но все туристические тропки известны, правда, Арс не ходит по этим тропкам. Или ходит?
И что делать, если мы встретимся, а я буду с детьми?
Зачем я вообще поехала в Питер? Можно было бы предложить другой город, например Калининград? Там красиво.
Я специально повезла детей в Питер.
Я надеюсь на встречу с ним.
Я хочу этой встречи!
Проходит четыре дня. Мы были в Эрмитаже и Русском музее, мы гуляли по Невскому, вы заходили есть пышки, которые понравились Марго и не понравились Никите, мы гуляли по набережным, прошли мимо того самого дома с крышей. Да, я смотрела на крышу. Ничего не видно. А что я надеялась увидеть? Арсения с другой женщиной?
- Мам, а на кораблике?
- Поедем, конечно. Завтра.
- Хорошо, а домой когда?
- У нас еще три дня, всё успеем.
Три дня. И с Женей надо встретиться. Кунсткамеру я тоже им обещала.
На самом деле детям, как и мне нравится просто ходить. И есть в разных заведениях. Вот и весь «их» Питер.
А мой Питер пишет мне сообщения.
И я опять не отвечаю.
Хотя мне очень хочется.
«Трусиха».
Да. Он прав. Я трусиха.
Думаю об этом, глядя прямо в его уставшие и такие родные глаза.
Глава 34
- Спрашивать, как ты меня нашёл бессмысленно?
Усмехается, протягивая мне стаканчик кофе.
- Раф, твой любимый.
- Разве я люблю раф?
- Конечно любишь.
Он не о рафе говорит. И я не о нём. Вернее, я о нём.
О нём.
Запуталась.
Боже, как хорошо, что я отправила детей кататься на кораблике одних!
Как же хорошо!
Арсений ведь не случайно меня тут поймал?
Следил?
Ждал, когда я останусь одна, без детей?
- И всё-таки? Как ты меня нашёл?
- Честно? Случайно. Увидел, как ты паркуешься у «Октября» вчера. Ты не слышала, как там дико сигналили какому-то идиоту, который сначала раскорячился посреди Лиговского, а потом повернул через две сплошные?
- Штраф заработал? Или это лишение?
- Мне повезло, камер не было, а на сотрудниках ДПС наши доблестные власти немного экономят.
- Ясно, значит государство за тебя недополучило.
- Не бойся, я приношу в казну немало. Плачу налоги, работаю « в белую».
- Я рада. В гостинице у тебя тоже знакомые?"
"- Увы, пришлось дать взятку девушке администратору.
- Много?
- Зачем тебе знать?
- Интересно знать, сколько я стою.