Анатолий Бурак — «Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал. читать онлайн

Обложка книги Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попаданец-пришелец на нашу Землю. Обладающий магическими способностями, высоким IQ и с повадками и мировоззрением маргинала. Среди подростков и молодых людей нашего мира тоже начали появляться одарённые. Озабоченные власти пытаются взять под контроль редких пока юных магов. И - да... В этой книге нет ни одного эльфа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В центре локации тоже холодно, всё сковано льдами и в худшем случае я опять уткнусь в ледяную кромку.

Ну, то-есть, не повстречайся мне на пути земля, доплыл бы я до холодного центра локации, конечно. Да только не буду. На экваторе тепло. Даже жарко. А выше - опять становится холоднее. Ну, не условно-разумный же я, чтобы не заметить очевидных вещей?

Забрался слишком далеко в холодные края - поворачивай. Нет, не обратно. Влево там, или вправо. Уж где-нибудь на сушу наткнёшься. Рано или поздно, как говориться. Лучше, разумеется рано.

Опоздать я всегда успею. Хотя, некуда мне пока что опаздывать. И не к кому.

Ладно, на всякий случай подкорректирую расстояние в бОльшую сторону. Пусть будет двенадцать тысяч километров. При средней скорости в двадцать пять километров в час за сутки проплыву э-э-э шестьсот километров.

Ладно, не буду же я плыть сутки на пролёт. Наблюдая за движением светила, я без труда установил, что сутки в этой локации длятся двадцать четыре часа. Пусть будет двадцать часов непрерывного движения.

Итого пятьсот пятьдесят километров. С учётом запаса расстояния, это, напоминаю, ежели придётся пересечь экватор и забраться севернее, мне надо проплыть ну, пусть будет двенадцать тысяч километров.

Кстати, впоследствии узнал, что на воде не километры, а мили, и не какие-то там пешеходные, а морские. А скорость, оказывается измеряется в узлах. И те, кто этого не понимает - сухопутные крысы. Достойные лишь презрения.

Имбецилы, блядь. Это ж надо так страдать психическим заболеванием в тяжелой форме, чтобы ставить себя выше других.

Основываясь на эдакой ""кастовости"". Живущие в тесных кубриках, жрущие червивую солонину, пьющие тухлую воду. Страдающие цингой. Не имеющие семьи, а те, кого ждёт на берегу жена гордо носящие ветвистые рога.

И вдруг - КАСТА. Особая, блядь КАСТА. Сообщество импотентов и рогоносцев. Почему рогоносцев, думаю каждому понятно. А про мужскую силу... Так ведь любую мышцу нужно тренировать. Ре-гу-ляр-но. Лягте на диван и предайтесь диванному же анализу на полгода.

Руки-ноги атрофируются. Стакан поднять не сможете. До туалета не дойдёте. Нет, утрирую, конечно. По полгода без женщин... Без регулярных ""тренировок"" никакая сноровка и закалка не поможет. Перебарщиваю, конечно, но правда имеет место быть.

Так что, возводить в ранг чего-то особенного тяжелую и зачастую грязную работу, а бывает и слитую в унитаз жизнь - по мне так полнейший нонсенс.

Ну да, как известно, умный просто и понятно объяснит любую сложную вещь.

Подбор книги