Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
В центре локации тоже холодно, всё сковано льдами и в худшем случае я опять уткнусь в ледяную кромку.
Ну, то-есть, не повстречайся мне на пути земля, доплыл бы я до холодного центра локации, конечно. Да только не буду. На экваторе тепло. Даже жарко. А выше - опять становится холоднее. Ну, не условно-разумный же я, чтобы не заметить очевидных вещей?
Забрался слишком далеко в холодные края - поворачивай. Нет, не обратно. Влево там, или вправо. Уж где-нибудь на сушу наткнёшься. Рано или поздно, как говориться. Лучше, разумеется рано.
Ладно, на всякий случай подкорректирую расстояние в бОльшую сторону. Пусть будет двенадцать тысяч километров. При средней скорости в двадцать пять километров в час за сутки проплыву э-э-э шестьсот километров.
Ладно, не буду же я плыть сутки на пролёт. Наблюдая за движением светила, я без труда установил, что сутки в этой локации длятся двадцать четыре часа. Пусть будет двадцать часов непрерывного движения.
Кстати, впоследствии узнал, что на воде не километры, а мили, и не какие-то там пешеходные, а морские. А скорость, оказывается измеряется в узлах. И те, кто этого не понимает - сухопутные крысы. Достойные лишь презрения.
Имбецилы, блядь. Это ж надо так страдать психическим заболеванием в тяжелой форме, чтобы ставить себя выше других.
И вдруг - КАСТА. Особая, блядь КАСТА. Сообщество импотентов и рогоносцев. Почему рогоносцев, думаю каждому понятно. А про мужскую силу... Так ведь любую мышцу нужно тренировать. Ре-гу-ляр-но. Лягте на диван и предайтесь диванному же анализу на полгода.
Руки-ноги атрофируются. Стакан поднять не сможете. До туалета не дойдёте. Нет, утрирую, конечно. По полгода без женщин... Без регулярных ""тренировок"" никакая сноровка и закалка не поможет. Перебарщиваю, конечно, но правда имеет место быть.
Так что, возводить в ранг чего-то особенного тяжелую и зачастую грязную работу, а бывает и слитую в унитаз жизнь - по мне так полнейший нонсенс.
Ну да, как известно, умный просто и понятно объяснит любую сложную вещь.