Анатолий Бурак — «Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал. читать онлайн

Обложка книги Эльф на плоской Земле. Книга 1. Нелегал.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Попаданец-пришелец на нашу Землю. Обладающий магическими способностями, высоким IQ и с повадками и мировоззрением маргинала. Среди подростков и молодых людей нашего мира тоже начали появляться одарённые. Озабоченные власти пытаются взять под контроль редких пока юных магов. И - да... В этой книге нет ни одного эльфа.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только в этом мире богатства мои нельзя было увидеть и пощупать руками. Так как хранились они... в моей голове. Не подумайте, я не сошёл с ума. Просто в биопроцессоре, находящимся именно в черепушке, и дававшем доступ к любой сети каждой из Локаций Содружества, и содержались данные о моей платежеспособности.

Сведения так же дублировались в банковских системах всех заселённых Альфа-разумными мирах. Вернее, не так. Миров слишком много, как и Альфа-разумных различных рас и национальностей. Но, купив к примеру билет на Стратосферный Борт, ты расплачивался со своёго счёта.

Твои данные тут же вносились в компьютерную базу Межлокационного Корабля.

И, как только Борт прибывал в место назначения, вся информация о вновь прибывших пассажирах моментально вносились в базу конкретно этой Локации. В местном общемировом отделении банка у тебя появлялся собственный счёт и вуаля. Ты автоматически становился гражданином этого, заселённого Альфа-разумными. мира.

Увы, увы. Всё пошло прахом. Счёт мой, должно быть уже давно аннулирован.

Деньги снова стали собственностью Содружества. А я имею что имею."

"А именно репутацию пидора... э-э-э лица нетрадиционной ориентации, Императорскую дочку на хвосте и неизвестного ""доброжелателя"" за плечами. В кавычках разумеется. Зачем-то очень хотящим моей смерти. И, как мне кажется, дело здесь именно в деньгах.

В праве обладать этими, самими по себе никчемными бумажками. Но из-за которых мой несчастный и невезучий двойник вынужден был покинуть этот прекрасный мир.

Да-да, я не оговорился. Эта локация была во всех отношениях чудесной и замечательной. В Ад её превращали сами ублюдки, завезённые сюда Старшими чуть более двух веков назад. И для этого освободивших землю от ещё более уродливых выблядков.

Явно не любивших работать и направо-налево щеголявших своими непомерными амбициями. Выливавшимися в постоянные склоки и очень, очень вредными для бизнеса. Видимо заеба... э-э-э, вышли за рамки дозволенного и истощили безграничное терпение Старших, прибегающих к таким вот крайним мерам лишь в исключительных случаях.

Итак, вернёмся к нашим баранам. Тоже, кстати в одном из регионов этого мира служивших мерилом богатства и состоятельности того или иного аборигена. Так вот, о бара... то есть о деньгах.

По воле Создателя, я пришёл, причём в буквальном смысле этого слова, то есть притопал ножками, в этот мир абсолютно нищим. Опять же, милостью Создателя по дороге мне попались медблоки.

Подбор книги