Эксперимент читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я могла прийти и поплакаться к ним, тем более, в твое отсутствие и, зная о том, что ты меня, вероятнее всего, обматеришь. Но говорю я это тебе. Не надо насмехаться надо мной. Да, это моя проблема, какой бы несущественной она тебе ни казалась.
– Я не смеюсь. Просто не знаю, как донести до тебя, что это только твое самовнушение. Сделай себе установку на противоположное.
– На что?
– Муха зимой – означает скорую весну, ибо что-то живое залетало. Или жужжащая муха к орущему надоедливому младенцу в ближайшее время. Все же элементарно.
– Круто. Тебе бы психологом подрабатывать. Когда я отучусь, можем вместе принимать клиентов. Этакий мужской и женский взгляд на проблему.
– Боже упаси слушать мне чужие проблемы. Сама будешь вещать.
– Я, кстати, уже все придумала. В начале пятого курса, а может быть и раньше, я заведу свой блог на ютубе или где-нибудь еще, буду рассказывать не так нудно, как у нас на лекциях, а обязательно с изюминкой, чтобы заинтересовать человека по ту сторону экрана. Например, психологический портрет какой-нибудь знаменитости.
– Все, что не выходя из дома, меня устраивает более чем. Я рад, что у тебя такие планы.
– Но тебе нужно идти, да?
– Как бы, да.
– Ага. Аленький цветочек.
– А если серьезно? Может, что-нибудь хочешь?
– Да, хочу – иваси холодного копчения. Нет, не так. Хоть что-нибудь соленое. Нет, снова не так. Хочу все соленое. Но учитывая, что мне все нельзя, стало быть, ничего нужно. Не сыпь мне соль на рану. Тебя будет достаточно. Все, ладно, иди. Я буду тебя ждать.
Один плюс в сложной беременности все же есть. Предстоящий экзамен, пусть и не поставленный автоматом, как некогда загадывал Слава, меня не страшит.
Несмотря на не самое лучшее физическое состояние, я уверена, что с легкостью сдам завтрашний экзамен и закрою сессию со спокойной душой перед родами. Ну а там уже роддом и как правильно сказал Слава – самовнушение. У меня будет все хорошо. И с дочкой тоже.