Наталья Юнина — «Эксперимент»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эксперимент читать онлайн

Обложка книги Эксперимент
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
По воле случая я вынуждена притвориться психологом специфического и очень наглого мужчины, не скрывающего своих пошлых намерений в отношении меня. И все было бы вполне сносно, если бы не череда моих ошибок, приведших к полной зависимости от этого муд...жика.Герой добивает(ся) героинюПочти нетрепетная девственницаНецензурная лексикаХЭ.ОднотомникОбложка Эвелина Киндинова
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но Соня не даст нам нормально отдохнуть вдвоем.

– Даст. Я что-нибудь придумаю, и она захочет остаться с бабушкой. Кстати, давай подвяжем ей на шею колокольчик, чтобы, как только она решит нас достать, мы притворились спящими?

– Хорошая идея, но, мне кажется, она нас все равно разбудит.

– Но попробовать можно. Жаль, что сейчас не успели, – резко переводит взгляд в книгу, как только Соня вбегает в гостиную.

– Мам, а если ты и папа умрете раньше, чем мне исполнится восемнадцать, я попаду в детский дом?

– Что за мысли такие?

– Я по телеку видела.

Там девочке ищут семью, у нее родители умерли.

– Нет, Соня. Даже если с нами что-то случится, ни в какой детский дом тебя не заберут. У тебя есть дядя. Он возьмет тебя к себе.

– А если он умрет и тетя Маша тоже?

– У тебя есть бабушка. Значит, она возьмет тебя к себе, если мы с папой умрем. И другие тоже, – хотя это как сказать. Вряд ли такую умницу и красавицу кто-то вытерпит. Нельзя умирать до ее восемнадцатилетняя.

Категорически нельзя.

– А если бабушка тоже умрет. И ваши другие дальние родственники, тогда я попаду в детский дом?

– Ты попадёшь в детдом раньше, если будешь такое спрашивать, – не сдерживаясь, выдает Слава, отложив книгу в сторону.

– Ну, папа.

– Ну, Соня, – парирует в ответ. – Ты выдаешь абсолютнейшую чушь, так будь готова услышать ответочку.

– Почему? Могут же все умереть одновременно.

– Не могут. Кто-нибудь непременно останется и будет мучиться с тоб…, – прерываю Славу на полуслове, сжав его руку, а Соне хоть бы хны, продолжает настаивать на своем.

– Как это не могут? Очень даже могут. Вот сядем мы все на самолет. Все-все родственники. И полетим на море. Самолет бах-бабах. Вы все умрете, а я останусь жива. Тогда в детский дом? – переглядываюсь с Архангельским. Кажется, еще чуть-чуть, и он сам отвезет ее в детдом.

– Не хотелось бы тебя расстраивать, но, в таком случае, ты умрешь раньше нас, – ай да Архангельский, ай да молодец.

– Почему?

– Потому что при падении самолета сначала взрослый надевает маску на себя и только потом на ребенка. Если мы бах-бабах, ни мама, ни я просто не успеем ее на тебя надеть. Поэтому мы выживем, а ты нет.

– Тогда я больше не хочу летать с вами на море в самолете, – капризно заявляет дочь, слезая с дивана.

Дождавшись, пока она выйдет из гостиной, Слава не сдерживаясь хлопает в ладони.

– Ну, слава Богу. Живем, Натаха. Завтра же на море!"