Эксперимент читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вот поэтому мы одни на безлюдном пляже, чтобы ты не сбежал и тебя никто не смущал. Будем учиться весь день.
– Весь не получится.
– Почему?
– Потому что у нас нет головных уборов. Максимум позанимаемся хер… потанцуем два часа. В двенадцать уже вредное солнце и надо будет спрятаться под зонт, – совершенно не скрывает своего веселья. Думаешь, выкрутился, гад? А вот фиг тебе.
– Ммм… ты такой заботушка. А если я найду нам головные уборы очень даже хорошие и прочные, продолжим?
– К несчастью, да, – усмехаясь, произносит Слава.
– Итак, смотри. Сейчас модно исполнять вот такой. Мы начинаем медленный танец под красивую музыку, а потом она резко останавливается и уже под веселую музыку мы танцуем задорно. Вот так. Смотри, – протягиваю ему телефон со скаченным видео. С каждым мгновением Слава становится все более хмурым. Так и хочется сказать уже про его морщину. – Вторую часть танца я хочу, чтобы мы танцевали под Джимми. Мне кажется, будет прикольно. Ты поклялся, что никаких важных звонков не будет.
– Я бы сказал, невозможно. Ты поди яйца мне проткнула иголкой пока я спал и привязала их к себе через нитку. Шаг влево, шаг в право – расстрел.
– Не драматизируй. Это всего лишь танец.
– Я согласен только на медленный.
– Нет, в первой половине дня репетируем – медленный танец, во второй – веселый. Итак, вперед, – кладу его руки на свою талию и начинаю двигаться.
Танцорка из меня так себе, но от всемогущего Архангельского я ожидала другого.
Полтора часа я держусь из последних сил, натягивая на лицо улыбку. Жарко, потно. Я, черт возьми, устала напрягать спину. И я знаю для чего Архангельский это делает, чтобы я отстала от него. Ан нет, обойдется.
– Я записала нас на курсы для беременных, – о, от стресса «бревно» вспомнило, что вовсе не бревно. И закружил-то как. – Там будет все, от самой беременности до рождения ребенка.
– Мы не будем ходить ни на какие курсы.
– Почему?
– Потому что мы всему научимся сами. Благо не девятнадцатый век, интернет под руками.
– А вдруг мы не справимся?
– Если не справимся, сдадим в детдом. Шучу. Маме передарим. Она будет не против. Только за.
– Не смешно. Я своего ребенка никому не отдам. Если становиться родителями, то только хорошими, а не как были у меня.
– Не ссы, прорвемся.