Randy_Mandy — «Его выбор (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его выбор (СИ) читать онлайн

Автор: Randy_Mandy
Обложка книги Его выбор (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Местному альфе стаи волков требовалась помощница, а я отчаянно нуждалась в работе. Правда, идя к нему на собеседование, я еще не знала, что для меня уготована другая роль... его пары.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как я раньше этого не видела? Почему не ощущала тех чувств, что взрываются тысячами искр в моей голове, заставляя кожу вспыхивать? Это ведь так правильно быть рядом с ним, хотя нет – это потребность, как дышать воздухом, немного тяжелым сейчас, но в котором отчетливо узнается его запах, который я из тысячи узнаю, потому что он его…

А ведь страх, годы с матерью и лекциями ее по поводу оборотней – всему виной, и только мысль рождается, что я могла лишиться Макса, связи нашей из-за страха, ненависти, ярлыков, что навешали на оборотней и сердце от тоски сжимается.

Слеп не тот, кто не видит, а тот, кто не чувствует ничего."

"Не хотела разбираться в искорках, что бежали по телу в его присутствии, так похожие на мурашки страха. Не хотела обращать на пламя в груди, что тлело маленьким огоньком, только-только зажженным спичкой. Убегала, как и всегда в нестандартных ситуациях, закрываясь на волшебный замок от страшных или раздражающих факторов в своем иллюзорном мире.

Не понимала… не хотела понимать, отрицая мимолетные, но такие будоражащие мысли о том, как хороши были нежные руки и жадные губы. О том, как идеально было ощущать себя в его руках. Иногда больно, порою остро, но настолько желанно, что смерти подобно промедление, отказ, отсутствие живительных прикосновений и соединение тел в безумном танце…

Я была никто, бледная тень в мешковатой одежде, что пряталась от звезд, гонимая рычанием за углом, что лишь однажды почудилось в подворотне вместе с криками о помощи, а после преследовало в мыслях.

Я даже не уверена, что это было вообще в реальности, а не страшный сон, приснившийся после какого-то ролика в интернете, но который настолько глубоко проник в сознание, что сделал меня боящейся слишком многих вещей, чтобы мне жилось спокойно, а теперь… Я ведь даже не обратила внимание на то, что уже не раз выходила посмотреть на звезды, луну, что освещала своим светом и даровала тепло, что укутывало своим фантомным объятием, внушая безопасность.
Даже в день свадьбы, это было таким нормальным выйти на улицу, спуститься в беспроглядную тьму, чтобы увидеть, как серебрится вода в лунном свете, чарующая своей красотой. Неужели это он все? Связь наша? Изменения, что я чувствую иногда, слыша зов кого-то очень близкого и это не детский голосок, что тоже удивителен и поразителен своим волшебством, это свет, энергия жизненная, что наполняет все существо теплом.