Анна Мишина — «Его (с)нежная девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его (с)нежная девочка читать онлайн

Обложка книги Его (с)нежная девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я уже и смирился, что ее у меня не будет. Семьи этой. Возраст не тот, чтобы втрескаться, как выражается молодежь. А на расчете далеко не уедешь. Если бы я и женился, то только к чертям потеряв голову. Но, к сожалению, или к счастью, она всегда при мне. Голова. Еще и холодная да расчетливая.

На праздник обычно матушка всегда накрывает шикарный стол и порхает надо мной, как над ребенком. Великовозрастная детина с бородой. А батя любит травить байки, и из года в год, пропустив пару рюмок, рассказывать их с Наденькой историю знакомства.

Так он ласково и спустя сорок лет совместной жизни зовет мать. Всегда. Даже когда эти двое темпераментных людей ругаются."

"– Наденька, не бузи! – это звучит забавно. Тем более из уст черноволосого, серьезного, высокого мужика. Он в свои шестьдесят и Тимуру при надобности еще фору даст. А про себя так вообще молчу.

С ними двумя уютней, что ли. Чувствуешь себя снова мелким дерзким пацаном, на котором не лежит груз ответственности за многомиллиардную корпорацию и распиздяя сына.

Человеком, которому не надо каждый шаг просчитывать наперед и о котором готовы позаботится просто так. За то, что ты есть ты. Их ребенок. Единственный в семье.

В общем, это уже традиция.

Так что претензии Вероники я совершенно не оценил. С ней мы, как правило, встречаемся уже позже. На следующий день, а если она на курорте, то и через пару-тройку. Так что, пусть, как обычно, летит на моря и греет бока на солнце.

Я тут как-нибудь сам разберусь.

За все время пути, пару раз тормознув на заправке и на ходу перекусывая, закидываю в себя пару стаканчиков кофе “3 в 1” и до курорта добираюсь уже в начале десятого.

Ровер оставляю на парковке у въезда на территорию курорта. Наталья предупредила, что там зона, свободная от автомобилей. Забавно.

Хватаю свою дорожную сумку и первым делом добираюсь до административного здания. Улицы полупустые, но свет в окнах местных забегаловок работает практически везде.

После активного дня многие предпочитают потягивать алкоголь в каком-нибудь из баров. И я не исключение. После тяжелой дороги тоже не прочь пропустить стаканчик, другой.

В общем, пока что мне здесь все нравится. Будем надеяться, что так оно будет и дальше.

Рассматривая уютные гостевые домик, краем уха слышу шмыганье носом. Какого...? Сообразить не успеваю, как мимо меня проносится какой-то сладко пахнущий ураган.

Подбор книги