Анна Мишина — «Его (с)нежная девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его (с)нежная девочка читать онлайн

Обложка книги Его (с)нежная девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я просто не понимаю, как и куда бегу. Вокруг двери, коридоры, люди. Шум, гам. Слезы душат, горло саднит.

– Ева? – кто-то окликает со стороны, но я не обращаю внимания. Вылетаю из общежития и, не разбирая дороги, припорошенной свежим снегом, рыдаю и бегу.

Я просто хочу попасть к себе в номер и дать волю эмоциям: горю и обиде, которые буквально разрывали меня изнутри.

Нет-нет-нет!

Кручу головой и стираю слезы со щек.

Так ведь не может быть! Не должно. Встречаться со мной, чуть ли не вымаливать поцелуи и ласки, врать в глаза и спать с другой.

Да с кем? С этой Камилой! С той, которую даже не знает!"

"И может, это вообще не раз? Может, он и там, в Москве спал с кем-нибудь? Вешал мне, наивной дуре, на уши лапшу, а сам...

И тут на ум приходят слова Златы, ее недоверие, убеждения, споры со мной. Становится обидней в тысячи раз. Она ведь предупреждала. Говорила, какой Тим, а я не верила.

Идиотка, Ева!

Снова всхлип, снова слезы. Ускоряю шаг, и всего на мгновение прикрыв глаза, стирая капли с ресниц, неожиданно больно врезаюсь плечом во что то.

Или в кого-то.

– Ой…

Плечо простреливает боль, а я, потеряв равновесие от удара, пошатнувшись, поскальзываюсь. И чуть было не падаю попой в сугроб, но меня вовремя подхватывают и сжимают руками за талию.

Глава 10. Дамир

– Дамир, почему я уже четыре часа не могу до тебя дозвониться? – первое, что слышу, ответив на звонок Вероники. Ни здрасте, ни до свидания.

– Потому что я был в самолете и вне зоны доступа. И тебе привет, Ника.

Выхожу из здания аэропорта, щелкая брелоком в поисках арендованного для меня Натальей авто.

Черный Ровер призывно подмигивает фарами, подзывая. Что ж, неплохой выбор транспорта.

– Что? В каком самолете?

– В летающем, Ника, – закидываю сумку в багажник и сажусь за руль.

– Где ты?

– В Цюрихе. Пока.

– Почему ты мне ничего не сказал? Я бы могла…

– Не могла. Я улетел по работе, – перебиваю, заранее ожидая поток глупых вопросов и необоснованных обвинения. – Командировка. Пробуду тут неделю, может быть, две.

– Но через неделю Новый год, Абашев! – вопит любовница в трубку. – Ты собрался бросить меня на праздники одну?

– Мы все равно встречаем его, как правило, порознь, Вероника, не раздувай из мухи слона.

Завожу машину и выруливаю с парковки, вбивая в навигатор нужный мне маршрут. И когда эта JPS прелесть выдает время маршрута почти четыре часа, присвистывания удержать не получается. Ни хера себе, как далеко забрался мой сынок. Днем с огнем не сыщешь.

Подбор книги