Анна Мишина — «Его (с)нежная девочка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его (с)нежная девочка читать онлайн

Обложка книги Его (с)нежная девочка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я нет-нет да поглядываю всю оставшуюся дорогу в сторону тех самых гор и “перешейка”, за которым прячется Альпийская “Рублевка”. Интересно, ничего же не случится, если я как-нибудь днем туда прогуляюсь? Если тут дома шикарные, то какие они там, даже представить страшно.

После прогулки ребята отправились в общагу, а мне, хоть убейте, хотелось увидеться с Тимуром. Поэтому я еще полчаса топтала снег у входа в административное здание отеля в ожидании конца его смены. И дождалась. Появился он в дверях в компании Камилы и с широченной улыбкой на губах.

Они о чем-то мило беседовали, не замечая меня, и я решила сделать Тиму сюрприз."

"Подкралась со спины, когда парочка остановилась и закрыла ладошкой глаза. Так когда-то в далеком детстве делал мой папуля, которого, к сожалению, я слишком плохо помню. Как по мне, это мило.

– Угадай, кто? – улыбаюсь, не обращая внимания на окатившую меня презренным взглядом Камилу.

– Лин? – спрашивает Тим удивленно, – да брось, что за детский сад, малышка, – усмехается парень и убирает мои ладошки со своих глаз.

– Ты вообще что тут делаешь? – разворачивается ко мне, и в его тоне, как мне кажется, проскальзывает недовольство. Правда, он тут же “сглаживает” момент улыбкой. Натянутой.

– Тебя жду. Ты не рад? – заламываю бровь, задетая такой реакцией. Да еще и на глазах у этой блондинистой куклы с надутыми ботоксом губами. – Думала, мы прогуляемся? Я очень соскучилась.

– Прогуляемся? Не, малышка, что-то я сегодня устал ужасно. Да и время уже не для прогулок.

– Да? Ну, хорошо.

Переминаюсь с ноги на ногу, пряча руки в карманы куртки.

– Ну-у-у… – тянет Тим, виновато озираясь на напарницу.

– Мы идем, Тим? – спрашивает та наглая особа.

– А ты меня не проводишь? – выпаливаю я быстрее, чем успеваю прикусить язык. И вообще, я его девушка или кто?

– Лин…

– Темно уже, – не даю ему отказаться. – Я боюсь заблудиться. Да и мало ли.

Тим долгие пару минут молчит, бросая взгляд с меня на Камилу и обратно, и в итоге пожимает плечами.

– Хорошо. Идем, провожу.

Я готова в этот момент ликовать.

Хоть пять минут, но мы прогуляемся. А то и правда, уже два дня как мы здесь, а виделись всего ничего.

– До завтра, Кам.

– Пока, Тимчик, – улыбается девушка. – И тебе пока, Лина.

Ну вот, еще одна теперь будет коверкать мое имя.

– Ева, – говорю напоследок.

– Что, прости?

– Все зовут меня Ева. Лина я только для Тима, – вежливо улыбаюсь, и кажется Тиму это “только для Тима” очень даже понравилось. Как сказала бы Злата, распушил хвост павлин.