Его (с)нежная девочка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тихая, и не в пример Ари, спокойная улыбака, для которой все счастье заключается в том, чтобы, покряхтывая, елозить в кроватке и пускать слюни, строя всем вокруг свои очаровательные хитрые глазки. Слишком маленькая, чтобы понять, в кого, но пока что у меня теплятся надежды, что в меня. Двух упрямцев в семье нам с Ами достаточно.
Я росла без семьи. Я не знала, не помнила, что это такое, когда дом полон и шумен. Когда двери постоянно закрываются и открываются, когда элементарно один взгляд заставляет знать, что ты кому-то нужен.
Дам, Ари и Ами – моя большая любящая и любимая до умопомрачения семья. Смысл моей счастливой жизни! Не знаю, есть ли такие слова, которые правильно бы описали то, насколько сильно я их люблю? Думаю, нет. Просто потому, что это надо чувствовать сердцем.
– Ева, солнце, мы накрываем на стол? – выглядывает из кухни баба Зоя, а за ней торопится деда Ваня с салатниками.
– Женщины прервали нашу партию в шахматы, – ворчит по своему обычаю де.
– Новый год на носу, а они в игры играют, – журит папу Таира и дедушку Ваню мама Надя.
Называть Таира и Надежду папой и мамой буквально с первой же встречи стало для меня совершенно привычным и обычным делом. Тем более, родители Дама всегда очень рьяно принимали участие в нашей жизни и в жизни внучек."
"Деда Ваня с бабой Зоей тоже по мере своих возможностей прилетали к нам с Дамом в гости. Особенно после того, как мы переехали жить за город, в шикарный дом, от покупки которого я не смогла отговорить мужа.
Для меня вообще первый год было дико осознавать, что этот невероятный мужчина готов весь мир к моим ногам положить. Готов был тогда и делает это сейчас. Постоянно. Без устали. Удивляя, заставляя вновь и вновь им восхищаться и с каждым разом, с каждым годом влюбляться в него все больше и больше.
Бабуля с маминой стороны, моя любимая и вредная Алевтина Петровна, только вот-вот год, как снова пошла со мной на контакт. Ей было тяжело простить мой отъезд и мою свадьбу с Дамом, которого она поначалу не воспринимала. Однако после рождения первой правнучки она первый раз позвонила сама.