Валерия Иванова — «Его невинная жертва»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его невинная жертва читать онлайн

Обложка книги Его невинная жертва
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата.– Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью.– Да, я готова на всё.– Даже отдаться такому, как я?– Д-да…– Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата?– Абсолютно на всё...– Тогда кричи, Камилла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это что – трусы?! Они же ничего не прикрывают! Нахожу такой же бюстгальтер… А затем чувствую, как начинаю краснеть, а внизу живота начинает требовательно тянуть… Почему-то я, словно наяву, вижу себя в этом наборе и то, как Влад срывает его с меня… У меня даже глаза начинают закатываться от удовольствия. Мне кажется, что я буквально физически ощущаю его руки на себе, его запах и дыхание…

Сумасшедшая!

На воздух… Мне срочно нужно на воздух, чтобы избавиться от этих порочных мыслей.

***Следующие несколько дней я занималась нон-стоп. Приводила себя в форму, рыскала по дому в поисках всего, что может пригодиться. Следила за охраной, считала, когда у них смена, подмечала их привычки. Любая мелочь может стоить мне… жизни.

Влада я так и не видела. Зато Вит прицепился ко мне, словно банный лист. Каждый день в одно и тоже время приходил и «составлял копанию». Бесил неимоверно. Поначалу. А потом я сама стала замечать, что жду, когда он придёт.

Мне стали нравиться наши шуточные перебранки. С ним я не ощущала себя такой одинокой… Я старалась не думать о семье, только о своём побеге. Нужно себя мотивировать и не отвлекаться ни на что.

Уже ночь, но я не могла сомкнуть глаз, ворочаясь из стороны в сторону. По ощущениям время примерно час ночи. Решаю выйти во двор. Надеваю тайтсы, спортивный топ и кроссовки. Собаки идут со мной.

На улице на удивление тепло. Я брожу по дорожкам вокруг дома, держась в тени.

Охраны практически нет, всего два человека на весь периметр! Амирхан за такое убил бы.

Подхожу к забору, возле которого растёт дерево и прикусываю губы. Если и сбегать, то отсюда. Идеальное место, если можно так выразиться. Вот только как забраться на это дерево? Оно находится в тени, ничего не будет видно… Я решаю попробовать забраться на него, просто потренироваться.

Подпрыгиваю и хватаюсь за ветку. Аид и Лилит тут же начинают рычать. Предатели!

– А ну цыц, – шикаю на собак и пытаюсь подтянуться, но как же это трудно!

Никогда не могла подтягиваться, сколько бы не старалась.

Ногой пытаюсь дотянуться до другой ветки.

– Ну… Давай… Еще чуть-чуть… – подбадриваю саму себя.

Но силы в руках не хватает, и я падаю на задницу.

– Дети! Берегитесь баобабов! – слышу голос позади себя.

Резко поднимаюсь на ноги, делаю вдох, а выдох застрял где-то в районе сердца.

Из тени выходит Туманов.

Подбор книги