Его невинная жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Слышу, как его голос ломается в конце от эмоций.
Прости, брат. Я люблю вас, очень…
Поворачиваюсь к Амиру, смотрю на него, на Наиля и на… Исхака. Делаю глубокий вдох, чтобы взять чувства под контроль.
– Если мой выбор мужчины – знак неповиновения… Я всё равно выберу его. Всегда.
Туманов стоит и ждёт меня, протягивает руку, и я тут же вкладываю свою ладонь в его и чувствую себя… дома. Ведь дом – это не место, это люди. Влад притягивает меня к своей груди, я чувствую, как быстро бьётся его сердце. Обнимаю мужчину так сильно, как только могу.
Но какой ценой.
– Все наши договоренности аннулируются. Это объявление войны, Туманов! Готовься сдохнуть, – холодно произносит Амирхан.
Поворачиваюсь и вижу его напряжённую спину. Это из-за меня… Внутри всё разрывает от боли, такое чувство, что душа превратилась в кровавое месиво. Мы не можем расстаться на этой ноте.
– Брат, – кричу в отчаянии. Он не может вот так уйти, он должен понять…
Амирхан застывает на месте. Стоит так несколько ударов сердца, а затем, не поворачиваясь, бросает:
– У тебя нет больше братьев, а у нас сестры.
Глотаю горючие слёзы, наблюдая, как братья подходят к машинам и, не глядя на меня, уезжают."
"Кричу от боли... Такое чувство, что я лишилась руки или ноги. Боль просто невыносимая. Влад сжимает меня в своих объятиях, делится своей силой. Я даже не знаю, когда он успел принести меня в машину и усадить на колени.
– Амирхан… Он не простит, – всхлипываю. – У меня больше нет семьи. Никого нет.
Влад поднимает моё мокрое от слёз лицо за подбородок, вытирает пальцами слёзы и нежно целует кончик носа.
– У тебя есть я, – серьёзно говорит Туманов. – Я никуда не денусь, Камилла. Обещаю.
Я верила, потому что Влад никогда не нарушал своего слова. Боль никуда не ушла, думаю, она навсегда останется со мной, но дышать стало легче. Мое сердце переполнено любовью к этому мужчине, к своему похитителю. Но судьба не спрашивает у нас, кого мы хотим любить. Чувства – они либо есть, либо нет. Никто из нас не может отследить их появление, они, как пузырики лимонада, взрываются внутри, и ты уже без них себя не мыслишь.
– Верю, – говорю с улыбкой.