Валерия Иванова — «Его невинная жертва»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его невинная жертва читать онлайн

Обложка книги Его невинная жертва
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата.– Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью.– Да, я готова на всё.– Даже отдаться такому, как я?– Д-да…– Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата?– Абсолютно на всё...– Тогда кричи, Камилла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня не было ничего, но было моё слово.

Сама не знаю, кто из нас потянулся первым. Влад прижимает мне к себе, и я ломаюсь. Я плачу так сильно, как никогда в жизни. Грудью чувствую, в каком бешеном темпе стучит его сердце. Туманов целует меня, слизывает дорожки слёз со щёк. Наша близость пропитана невыносимой горечью.

– Пора, – выдыхает мужчина и отстраняется от меня.

И я понимаю, что его уже не переубедить. Он сделал выбор. Влад первый покидает салон автомобиля, обходит его и открывает мне дверь. Зрение немного размыто от слёз, но я вижу, как оживляются братья при виде меня.

– Просто иди к семье, Камилла, – произносит Влад.

А я останавливаюсь, словно приклеенная, не могу сделать ни шагу. Я не хочу. Понимаю, что должна бежать со всех ног, но не хочу.

Делаю несколько шагов вперёд. Чувствую, как спину прожигает взгляд Туманова. Ещё шаг. Впереди маячат лица братьев. Ещё шаг. Молюсь про себя, чтобы Влад остановил. Ещё шаг…

Останавливаюсь. И в последний раз поворачиваюсь к Туманову. Я должна ему сказать последние слова – всё, что чувствую.

– А любовь, Влад? Разве любовь не стоит того, чтобы бороться? Её мало? – он стоит в нескольких метрах от меня. Не мигая, смотрит. А я не могу остановиться. Иду обратно к нему. Он должен знать. Слышу оживление за спинами, но мне плевать.

– Я не маленькая, понимаю, чем может обернуться то, что ты пойдешь против Амирхана. Второй раз он не потерпит такого унижения. Его месть будет страшна. Я понимаю… Ты не хочешь войны с ним. И вряд ли я стою всех будущих жертв.

Я понимаю, правда. У тебя нет выбора. Просто знай, что я люблю тебя."

"Становлюсь на цыпочки и целую его в губы. Плевать, что смотрят братья и Исхак. Мне сейчас на всё плевать, лишь бы продлить этот момент близости. Сама не знаю, откуда взялись силы. Прерываю поцелуй, разворачиваюсь и быстрым шагом иду к семье, глотая слёзы. Чувствую с каждым шагом, как умираю. Внутри разрастается такая агония, что хочется рухнуть на колени и выть от боли.

Я уже совсем близко, вижу, как навстречу идёт Амирхан, когда слышу:

– Роза, – кричит Влад, я поворачиваюсь и смотрю на него.

Сердце пропускает удар. Что он творит?

Он стоит посреди пустыря абсолютно один, и любой из людей брата может его убить. А этот дурак стоит улыбается. И говорит громко, чтобы все слышали:

– Я не знаю, что такое любовь, и стоит ли она того, чтобы бороться.

– Сестра, иди сюда быстро, – рычит Амирхан, ускоряя шаг. Но я смотрю только на Влада.

А следующие его слова выбивают почву у меня из под ног.