Его невинная жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ему плевать на Камиллу. Другой на его месте бросился бы зубами рыть землю, но не он. Стискиваю зубы, вспоминая ошарашенный взгляд девчонки, когда я приказал лезть в эту железную коробку. И она полезла! Потому что готова на всё, чтобы спасти своего брата-идиота. А он – нет. Он даже не шевелится, а ведь его сестра сейчас находится под землёй.
Подхожу вплотную к мерзавцу и смотрю с высоты своего роста.
– Воздуха ей хватит на пару часов, если паниковать не будет. А если начнётся истерика, то минут на сорок.
Вижу, как до придурка начинает доходить вся серьёзность ситуации.
– У тебя ровно час. Время пошло, – говорю ему, разворачиваюсь и иду обратно в здание.
Кругом творится хаос. Столько раненных и убитых! Валяются стёкла и мебель. Повсюду кровь. Мне кажется, я до сих пор слышу крики. Захожу внутрь, и ко мне тут же подходит Юра.
"– Трое наших убиты, шестерых отправили к нашему доку, и Вит на операционном столе, – произносит он.
Я стискиваю зубы. Надеюсь, что ублюдок, стрелявший в моего друга, жив. Хочу лично отравить его на тот свет, чтобы мучился как можно дольше.
Ничего не отвечая, иду в свой кабинет. Наливаю виски и залпом выпиваю. Янтарная жидкость обжигает горло, я чувствовую, как мышцы начинают потихоньку расслабляться. Мне нужно быть сосредоточенным, но мысли то и дело возвращаются к девчонке.
Мне хочется выйти во двор и вытащить её из-под земли, но я не могу. Не сейчас. Мне людям своим надо показать, что я не прогибаюсь ни под кого. Вселить в них веру, что все виновные будут наказаны, а так оно и будет.
Достаю телефон и набираю уже хорошо известный номер.
– Абрамов, – Амирхан отвечает через несколько гудков.
– Через три часа встречаемся на том же месте, – говорю и отключаю телефон.
Нет ни малейшего сомнения, что он придёт. Я держу его за яйца.
Хотя, мне даже на руку, что Даян здесь. Я могу требовать ещё больше от Абрамова-старшего.
***Время тянется нереально медленно. Каждую секунду мне приходится напоминать себе, что с Камиллой всё нормально. Воздуха ей хватит.