Его невинная жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
– Ты, правда, так думаешь, Роза?
Я действительно так думала… Но сейчас, глядя в разъярённое лицо мужчины, понимаю, что это не так. Мне вообще кажется, что я всё себе придумала.
– Раз ты не хочешь по-хорошему... – протягивает Туманов. – Алек, тащи ящик.
Я даже моргнуть не успеваю, как на землю бросают огромный металлический ящик. Влад кивает людям, и те скручивают Даяна.
– Полезай внутрь, Камилла, – приказывает Туманов.
– Что?..
– Не испытывай моё терпение, полезай внутрь, – повторяет он.
Я нервно сглатываю и перевожу взгляд с Влада на ящик.
– Отойди от нее, у*бок! Я тебя убью! – громко кричит брат.
– Ты хочешь спасти его? – тихо говорит Влад, чтобы слышала только я. – Полезай.
Я смотрю в его глаза, а он смотрит в ответ. Он ломает меня, он ломает моего брата, и он ломает себя. Я вижу это по его глазам. Но ещё я четко понимаю, что Влад не причинит мне вреда. Я доверяю ему! Как вообще такое возможно? Как?
Делаю глубокий вдох и залезаю в ящик.
– Ложись, – новый приказ.
Делаю, как мне велят. Металл холодит кожу, и я тут же покрываюсь мурашками.
Влад поворачивается к Даяну и говорит:
– Жизнь твоей сестры сейчас будет зависеть от тебя и от того, как быстро ты будешь капать могилы.
– НЕ СМЕЙ! НЕ СМЕЙ! Я ТЕБЯ УБЬЮ, ТВАРЬ! – нечеловеческий крик брата сотрясает воздух.
Туманов кивает, и я слышу звуки борьбы и ударов.
Всё это время я не спускаю глаз с Туманова. Он стал моим центром. Мужчина поворачивается ко мне, садится на корточки и проводит ладонью по моей щеке, как всегда делает.
Опускает крышку гроба.
Чувствую, как меня переносят.
А затем…
Меня закапывают.
Живьём.
35
Влад
Я хочу убивать.
Смотрю на Даяна Абрамова и хочу разорвать его голыми руками. Какой он сказочный долбо*б! Жалкий мальчишка, возомнивший себя мужчиной. Неужели думал, я не узнаю, что он прибыл на мою территорию? В первую же секунду я знал, что он в городе. Мои люди пасли его, словно барана. Это не просто наглость с его стороны – это тупость, граничащая с идиотизмом.
Смотрю на Абрамова, а он стоит, словно в его распоряжении всё время мира, и смотрит свысока.