Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Первая очнулась Светлана Максимовна.
— Это всё глупости, моя дорогая. Даже не думай об этом.
— Мы вместе, мы счастливы. Я не думаю, что штамп в паспорте сделает нас ещё счастливее, — отвечаю на её слова."
"Я не готова сейчас говорить о браке и, помоему, все поняли это по моему лицу.
— Не будем сейчас об этом. Нам и так хорошо вместе. Всему своё время. — Всё-таки молодец у меня хозяин, всё вовремя и по делу.
А вот я загрустила. Как было бы здорово действительно быть вместе. Но сейчас это лишь игра. Вроде бы Егор не играет.
Листайте дальше, там ещё часть главы
Глава 10.2 Татьяна
Гости заметили, что настроение у меня испортилось и не стали больше задавать вопросы про, нашу"" семью. Стали говорить о разном.
Похвалили мой стол, вкусную еду и выпечку. Удивились, что это всё я приготовила сама. Валера подтвердил, что у меня очень вкусная выпечка, что Егор иногда приносит на работу вкусняшки, и что Валера с Егором всё съедают сами, никому больше не достаёся.
— Когда ты всё успеваешь? — опять поражаетя Светлана Максимовна.
— Я домоседка. Мне нравится заниматься домом и готовить вкусную еду, кормить своих любимых и дорогих мне людей.
А ещё у меня есть Клавдия Ивановна.
Мы ещё немного пообщались и решили, что пора отдыхать. Проводили все вместе Валеру и Сергея. Сергей даже поцеловал мне руку, когда прощались. Валера тоже хотел, но я сделала вид, что не заметила его поползновений. Всё-таки он мне не приятен.
Павел Андреевич и Светлана Максимовна пожелали нам спокойной ночи, поднялись в свою комнату.
Пока мы всех провожали тётя Клава уже убрала со стола и загрузила посуду в посудомоечную машину.
— Идите, дети, отдыхайте. День у вас был тяжёлый, а завтра, как я понимаю, тоже тяжёлый, да ещё и ответсвенный, — это тётя отправляет нас в спальню, да?
У меня паника. Я боюсь оставаться с Егором наедине, да ещё и в спальне.
— Тётя, это ты иди отдыхай, а я здесь до убираю.
Смотрю на Егора — у него такой умоляющий и зовущий взгляд.
— Егор, ты тоже иди отдыхай, я скоро приду.
— Я без тебя не пойду. Мне нужно с тобой поговорить. Я не видел тебя три недели. Соскучился. Давай ты всё завтра до убираешь, да и чисто всё здесь, правда же, Клавдия Ивановна?
— Правда, Егор Евгеньевич. Таня, идите уже. И выспитесь хорошенько. Завтрак я сама приготовлю.
Я укоризненно посмотрела на тётю. Предательница.
Зато Егор смотрит на неё с обожанием. Сговорились.