Калина Ясина — «Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сорок пять - баба ягодка опять (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тяжёлая женская доля. Сорок пять лет, дальше уже ничего хорошего не маячит. Устала. Дети взрослые, осталось только внуков ждать. Но, появилось предложение поработать от старой знакомой. Тогда ещё не знала, что в моей жизни может всё так перевернуться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Первая очнулась Светлана Максимовна.

— Это всё глупости, моя дорогая. Даже не думай об этом.

— Мы вместе, мы счастливы. Я не думаю, что штамп в паспорте сделает нас ещё счастливее, — отвечаю на её слова."

"Я не готова сейчас говорить о браке и, помоему, все поняли это по моему лицу.

— Не будем сейчас об этом. Нам и так хорошо вместе. Всему своё время. — Всё-таки молодец у меня хозяин, всё вовремя и по делу.

А вот я загрустила. Как было бы здорово действительно быть вместе. Но сейчас это лишь игра. Вроде бы Егор не играет.

Кажется, что его чувства тоже настоящие. Я хочу в это верить. Ведь мы даже ещё не поговорили.

Листайте дальше, там ещё часть главы

Глава 10.2 Татьяна

Гости заметили, что настроение у меня испортилось и не стали больше задавать вопросы про, нашу"" семью. Стали говорить о разном.

Похвалили мой стол, вкусную еду и выпечку. Удивились, что это всё я приготовила сама. Валера подтвердил, что у меня очень вкусная выпечка, что Егор иногда приносит на работу вкусняшки, и что Валера с Егором всё съедают сами, никому больше не достаёся.

— Когда ты всё успеваешь? — опять поражаетя Светлана Максимовна.

— Я домоседка. Мне нравится заниматься домом и готовить вкусную еду, кормить своих любимых и дорогих мне людей.

А ещё у меня есть Клавдия Ивановна.

Мы ещё немного пообщались и решили, что пора отдыхать. Проводили все вместе Валеру и Сергея. Сергей даже поцеловал мне руку, когда прощались. Валера тоже хотел, но я сделала вид, что не заметила его поползновений. Всё-таки он мне не приятен.

Павел Андреевич и Светлана Максимовна пожелали нам спокойной ночи, поднялись в свою комнату.

Пока мы всех провожали тётя Клава уже убрала со стола и загрузила посуду в посудомоечную машину.

— Идите, дети, отдыхайте. День у вас был тяжёлый, а завтра, как я понимаю, тоже тяжёлый, да ещё и ответсвенный, — это тётя отправляет нас в спальню, да?

У меня паника. Я боюсь оставаться с Егором наедине, да ещё и в спальне.

— Тётя, это ты иди отдыхай, а я здесь до убираю.

Смотрю на Егора — у него такой умоляющий и зовущий взгляд.

— Егор, ты тоже иди отдыхай, я скоро приду.

— Я без тебя не пойду. Мне нужно с тобой поговорить. Я не видел тебя три недели. Соскучился. Давай ты всё завтра до убираешь, да и чисто всё здесь, правда же, Клавдия Ивановна?

— Правда, Егор Евгеньевич. Таня, идите уже. И выспитесь хорошенько. Завтрак я сама приготовлю.

Я укоризненно посмотрела на тётю. Предательница.

Зато Егор смотрит на неё с обожанием. Сговорились.