Сорок пять - баба ягодка опять (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— С девочками всё в порядке, в моём вкусе, только больше не надо, ладно. Я женат и счастлив в браке, жене изменять не хочу
— Да, ладно. Прям ни-ни?
— Как отрезало, — отвечаю им.
А ведь действительно, даже глаз не падает. После того, как подержал в руках свою сладкую девочку, никого не хочу кроме неё. Пусть ещё не был с ней, но чувствую, что лучше неё уже не будет.
Проблемы решались, дела делались, инвесторов нашёл. Хотелось сделать всё по быстрому, потому что домой хочу.
Инвесторы видели моё рвение: что по бабам не хожу, не пью, работаю без сна и отдыха.
— Егор, что ты так домой рвёшься? — спрашивает меня Павел Андреевич. Он и его жена Светлана Максимовна те инвесторы, которые готовы вложиться финансами в мой проект в этой области.
— Да у него жена дома, любимая, — посмеиваясь сдаёт меня один из партнёров.
— Жена дома, это хорошо. А если ещё и любимая — это показатель надёжности, — это уже Светлана Максимовна. Она борец за семейные ценности.
Договорились с инвесторами поехать в головной офис для подписания договора.
Ляпнул, теперь что делать?
Позвонил Татьяне, выложил проблему, и она согласилась помочь. Только тихо как-то согласилась. Не отказала, не послала, скандал не закатила, а я, чесно, рассчитывал на что-нибудь такое.
И тут начался раздрай в душе.
Если бы наорала и послала — плохо, но резонно. Татьяна, конечно, не такая, но я бы на её месте взбрыкнул.
Молча согласилась — хорошо, но напрягает.
Что-то дышать тяжело. Спокойно, Егор. Спокойно.
Хочу домой. Хочу заглянуть в Танюшкины омуты, хочу прижать к себе крепко-крепко.
Всё, Татьяне позвонил, что завтра вылетаем. Серёга в курсе дела, здесь же со мной был. А вот Валерика надо предупредить.
— Валера, привет. Я завтра прилетаю с инвесторами.
— Егор, здорова. Я тебя услышал. На ужин приду с удовольствием. Заодно и познакомлюсь с твоей новой горничной.
— Валера, по поводу моей горничной — забудь. Серьёзно говорю.
— Да ладно, что тебе жалко что-ли? По-матросишь и бросишь. А она у тебя вкусно готовит, я её себе заберу.
— Закатай губу, братан, она моя.