Джулия Ромуш — «Его безумство (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его безумство (СИ) читать онлайн

Обложка книги Его безумство (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Когда женишок свалит из страны, обговорим как именно я решу твой вопрос. Сводный брат криво усмехается и приближается вплотную. — Ты в своем уме?! — Сжимаю кулаки и кричу. — Тебе нужно, чтобы я решил проблему. За помощь придется заплатить, — прожигает меня наглым взглядом. Упивается своей властью надо мной. — Это невозможно! — Тебе решать, такова моя цена. Ник Ахметов — мой личный кошмар. Мой первый мужчина, который безжалостно растоптал мои чувства. Я думала, что за два года смогла зализать раны. Научилась жить без него. Но очень сильно ошибалась. Ахметов влетает в мою новую жизнь как ураган, рушит все на своем пути и нагло заявляет, что имеете на меня все права. Он хочет полностью мной обладать, и мое разрешение спрашивать не собирается.   18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас я хочу убедиться в том, что это не просто подозрения.

Обнимаю себя руками за плечи и смотрю как Ник обувается.

— Анют, в тумбочке над плитой есть успокоительное. Выпей и ложись спать, я не вернусь до утра.

— Что будет… Дальше? Давыдов сказал, что…

Ник подходит ближе, обхватывает ладонями мое заплаканное лицо.

— Малыш, все будет хорошо. Я тебе обещаю. Ты же мне веришь? — Я киваю в ответ, Ник наклоняется и целует меня в губы. — Каждый, кто причастен к этому, очень сильно пожалеет, поверь мне.

Глава 30

Успокоиться никак не получается.

Я накручиваю круги по квартире Ника и перед глазами только самые ужасные последствия всего произошедшего. Неужели Арина может быть настолько гнилым человеком? Неужели это месть за Ахметова?

Впиваюсь зубами в нижнюю губу и подхожу к окну, на улице уже начинает светать. Ника нет. Я сомневаюсь, что он появится рано утром. Я не рискую беспокоить его звонками или сообщениями. Боюсь, что могу позвонить не вовремя. Он и так уехал посреди ночи решать мои проблемы.

Неужели я настолько наивная, что не замечала рядом с собой подлых людей? Не знаю, что будет, если Мирон ко всему этому причастен… Тогда получается я совершенно не разбираюсь в людях.

Тело дрожит, мне становится ужасно холодно, и я заворачиваюсь в одеяло."

"Еще спустя час мне начинает казаться, что я слышу вой полицейских машин. Бросаюсь к окну, там никого нет. В этот момент понимаю, что начинаю потихоньку сходить с ума. Нужно пойти на кухню и выпить успокоительное. Нужно хоть немного выключить эту панику и переживания, иначе я доведу себя.

Я настолько остро воспринимаю всю ситуацию, что руки дрожат до такой степени, что даже упаковку с успокоительным не получается достать с первого раза. Меня всю колбасит. Я раз за разом проворачиваю в голове все что произошло сегодня. Вспоминаю реакцию Мирона, когда приехала к нему. Неужели он настолько хороший актер? Потому что его удивление было до ужаса правдоподобным.

Выпиваю сразу две таблетки, чтобы уснуть. Это мне просто необходимо.

Я не могу больше прокручивать это все в голове и вгонять себя в более печальное состояние с каждым разом все больше и больше. Бреду к кровати, укрываюсь одеялом до самого подбородка. Говорю себе, что просто полежу и дождусь Ника. Но через пару минут таблетки начинают действовать. Эмоции становятся не такими острыми, в голове все заволакивает туманом, веки становятся тяжелыми… Я проваливаюсь в сон.

* * *Когда я открываю глаза, на улице уже темно.