Ребёнок от босса. Научи меня любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Хотя я обойдусь и без них.
– Спасибо.
– Глеб, ну мы с вами тогда, как договорились, в восемь пройдёмся по объекту? Сейчас не стану вас дёргать. Позаботьтесь о супруге.
– Да. Отлично.
Мужчина уходит, окинув Инну любопытным взглядом.
В небе вновь раздаётся гром и на глади воды в озере появляются первые капли дождя.
– В ресторан пойдём?
– Лучше в домик, – отвечает рассеянно. – Глеб... А ты вроде говорил, что владельцев двое?
– Ну да, – киваю. – Второго сегодня нет.
– Вот и хорошо. Не хочу, чтобы ты много работал.
– Так и будет.
Мы возвращаемся обратно к домику, пока дождь не разошёлся. Когда проходим мимо ресторана Инна вдруг напрягается, уперев глаза в сторону вывески.
– В прошлый раз этого не было... – шепчет, кивнув на плакат.
Я прослеживаю её взгляд.
""Вы обладаете властью, если другие думают, что вы обладаете властью. Уич Фаулер"" – надпись на вывеске.
Обычная житейская хрень, которую можно изо рта любого деграданта услышать. А учитывая, что в продвинутых дорогущих отелях часто отдыхают жирнопузые дяди с толстыми кошельками, им вот такие вывески как раз по душе.
– Комплекс постоянно достраивается и дорабатывается, – неопределённо пожимаю плечами. – Наверное, повесили недавно. Обновление выкатили.
– Да... Наверное... – Инна хмуро отвечает, сглотнув и отведя взгляд от ресторана.
– Точно всё в порядке? Ты как будто расстроилась?
– А? Да нет, всё хорошо, Глеб. Просто... Неважно. Идём скорее в дом? Я проголодалась. Закажем обед в домик."
"Она ускоряет шаг и проходит чуть вперёд.
___
ДРУЗЬЯ, КОГО У МЕНЯ (ЧАРЛИ) ЕЩЕ НЕТ НА НОВИНОЧКЕ, ТЫК СЮДА https:// /books/davay-ostavim-malysha
Глава 83
Глава 83
Инна
– Инна Михайловна, можете вставать.
Гинеколог откладывает в сторону акушерский стетоскоп, садится за рабочий стол и делает записи в моей медицинской карте.
Опускаю край свитера вниз, прикрывая уже вполне сформировавшийся живот, встаю с кушетки и сажусь напротив врача.
– Всё в порядке? – спрашиваю, слегка взволнованно.
– Давление немного понижено и гемоглобин снова начал снижаться. Я пропишу вам витамины железа, их нужно будет обязательно принимать. Вы же помните, как падали в обмороки в первом триместре. Повторная анемия нам ни к чему.
– А с детьми? С ними всё хорошо?
– Сердцебиение в норме и хорошо прослушивается у обоих, но меня немного беспокоит, что у вас появился небольшой тонус матки.