Ребёнок от босса. Научи меня любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
– Мы только приехали, а ты сразу пристаёшь!
– Я чуть-чуть.
– Успеешь ещё!
– Ладно-ладно, ты права, – хмыкаю, скользнув языком по её губам. – Я обещал, что мы сходим на озеро, и ты сможешь пофотографировать. Обещания держу. Так что, если не сильно голодная, давай прогуляемся, а потом пообедаем, согласна?
Девушка кивает, потеревшись щекой о моё плечо. Затем достаёт из сумки фотоаппарат и бережно осматривает его со всех сторон на повреждения.
У меня под рёбрами болезненно хреначит, когда я наблюдаю за её сосредоточенным лицом, как она трепетно относится к обычной вещи.
И я снова спрашиваю себя, что же с ней сделали в прошлом, чем так сломали?
И как я мог думать, что она похожа на Карину? Сейчас мне кажется, что даже внешне они абсолютно разные.
Мобильник в джинсах оживает. Тянусь к карману и достаю телефон. На экране высвечивается имя брата.
Невольно бросаю взгляд на Инну, которая протирает объектив камеры специальными салфетками, и отхожу чуть в сторону.
– Да?
– Ты где? Дома или в офисе?
– Не там, и не там. Я в загородном комплексе. А в чём дело?
– Да заскочить хотел, пока время появилось. Пропустить по стаканчику. А то тебя всю неделю не выцепишь. Слушай, ты же в комплексе под Зеленогорском? Мне тут по пути, я бы заехал и...
– Нахрен ты мне здесь не нужен, – отвечаю резко."
"Инна вскидывает на меня недоумённый взгляд.
– Ууу... Чем ты там занимаешься, Глебушка? – насмешливо спрашивает брат.
Я машинально закатываю глаза.
– Отдыхаю!
– Ты? Отдыхаешь? Да ладно? Чё это с тобой? Погоди... Я пооонял. Ты с Инной, да? С котёнком всё налаживается? Поэтому ты с радаров пропал?
– Не твоё дело, Стасик.
Брат громко ржёт.
– Ладно-ладно. Ты же знаешь, что я рад за тебя. Иннусику привет. Не буду вам мешать наслаждаться друг другом.
– Ещё раз назовёшь её Иннусик, и я тебе бошку откру...
– Что? Глеб? Не слышу! Связь пропала.
В трубке раздаётся короткий гудок – брат положил трубку.
Вот же осёл...
– Стас звонил? – Инна подходит ближе и обнимает меня за талию.
– Ага. Как всегда в своём репертуаре.
– Ну, он милый, – девушка смеётся, но поймав мой хмурый взгляд резко перестаёт улыбаться. – То есть, мне он не нравится!
Я иронично выгибаю бровь.
– Нет, нравится! Нравится, конечно. У тебя хороший брат. Нормальный.