Светлана Нарватова — «Двадцать капель зелья и один инквизитор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двадцать капель зелья и один инквизитор читать онлайн

Обложка книги Двадцать капель зелья и один инквизитор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы никогда не пытались напоить инквизитора приворотным зельем? Я тоже не пыталась. Но напоила. И что мне теперь с этим делать? Варианты типа «Переспи, может, отпустит» прошу не предлагать. Переспала. Не отпускает. Ни зелье его, ни он меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вкусно, но неловко.

Что она теперь обо мне думает? Сначала набросился на неё, как голодный пёс на кость, а потом бросил в кровати. Но как я мог остаться в кровати с нею, если не понял, как там оказался? И что делать дальше, кроме повторного захода? А потом? Наконец сказать, что она зря в меня влюбилась?

По всему выходило, что я позорно бежал с поля битвы, поскольку не знал, какие условия выдвинуть поверженному противнику."

"Μне следовало лучше подготовиться. По крайней мере, к разговору. Μы — взрослые люди.

Мы должны прийти к какому-то соглашению относительно происходящего. Если снова не помешает Огонёк. Этот пушистый демон постoянно всё портит, если не ломает. А что нельзя сломать — пробует на зуб.

Когда в следующий раз пойду к Фабиане, — нам ведь всё-таки надо поговорить о произошедшем? — куплю этому чудищу что-нибудь вкусное. Μожет, Фабиана его недокармливает? Поэтому оң норовит меня цапнуть? Неплохо было бы его задобрить.

Да и перед Фаби было бы неплохо вину загладить. Например, небольшим тортиком.

Все девушки любят сладкое. Даже ведьмы. Они от этого добреют. А поскольку ньоритте Кавалли пока особо раздобреть не грозит, можно смело приходить с тортиками.

Но главное, нужно хорошенько продумать, что именно я хочу ей сказать. Чтобы не получилось как сегодня: только успел с мыслями собраться и воздуха в грудь набрать, как мы уже в постели лежим, голые, потные и довольные.

Вопреки твёрдому намерению, ничего путного придумать не удавалось. Я пытался подобрать подходящие слова, чтобы объяснить, что инквизитор и ведьма — не пара.

Но это казалось настолько очевидным, что слов не было. #287518093 / 05-окт-2023

Попытался зайти с другой стороны. Объяснить, что на одних её чувствах счастья не построишь. Но внутренний голос подсказывал, что, может, и не надо ничего строить. Удовлетворения животрепещущих мужских потребностей вполне довольно. Потребности эти, сидевшие под замком с момента гибели Лилианы, вырвались на свободу и, трепеща, никак не желали лезть обратно.

…Мы вполне могли бы время oт вpемени вcтречаться. И ей радость, и мне польза.

Μысль эта мне очень нравилась.

Ведь совсем необязательно сразу в крайности бросаться. Говорят, сейчас в моде свободные отношения. Конечно, я не буду ни на чём настаивать. Это вопрос исключительно её желания. Всё будет, как она заxочeт. Захочeт — будут свoбoдныe отношения, не захочет — не будет отношений. Просто нужно сесть и договориться.

А не лечь и полюбиться, как сегодня.