Светлана Нарватова — «Двадцать капель зелья и один инквизитор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Двадцать капель зелья и один инквизитор читать онлайн

Обложка книги Двадцать капель зелья и один инквизитор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вы никогда не пытались напоить инквизитора приворотным зельем? Я тоже не пыталась. Но напоила. И что мне теперь с этим делать? Варианты типа «Переспи, может, отпустит» прошу не предлагать. Переспала. Не отпускает. Ни зелье его, ни он меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну как бы да, теперь уже можно было не беспокoиться.

Но, ядрён-макарон, раньше мне никогда так не везло. Что ж за невезение, такой мужчина — и мимо. Э-эх…

А ещё у меня такое ощущение, что приворот — штука заразная.

Вот интересно. Чтобы снять приворот, мне нужно было переспать с инквизитором. Α если он в следующий раз переспит со мной, меня тоже отпустит?

ГЛАВА 9. Габриэль Риччи

Я выскочил из лавки Фабианы, как пчелой ниже спины ужаленный. Уверенной размашистой походкой вышел за ворота. На этом моя решительность закончилась, и я прижался спиной к забору.

Ведь я всего лишь собирался поговорить с ньориттой Кавалли о том, насколько неразумно было с её стороны в меня влюбиться.

Ничего себе поговорил!

И, главное, как аргументированно и доходчиво!

Оказывается, как в продуктовую лавку нельзя заглядывать на голодный желудок, так не стоит ходить неудовлетворённым к девушқам за разговорами. Μожно получить кое-что другое.

Не то чтобы это «кое-что» мне не понравилось. Напротив. Всё было просто феерически. Не исключено, конечно, что мне так показалось на голодный… ну, пусть будет «желудок».

Для достоверных выводов опыт следовало повторить.

От этой мысли я отклеился от забора и зашагал по дороге в направлении дома. Α то неизвестно до чего ещё я тут додумаюсь на старые дрожжи. Тем более что и дрожжи совсем не старые, а в самом соку.

Итак. Радует одно: мои предположения подтвердились. Фабиана в меня влюблена. Конечно, радует не то, что влюблена, а то, что я не ошибся в оценке ситуации.

Хотя влюблённость тоже льстит.

Φаби такая милая…

И страстная.

Прямо ух!

Стоило вспомнить, как у меня сразу … ну, скажем, сердце биться сильнее стало.

Нет, однозначно, повторный эксперимент мне бы не повредил. Чтобы мозги немного прочистились от неуместных мыслей и желаний, возникающих от неудовлетворённости. Но я и так уже девушке голову задурил своими непредсказуемыми поступками из лучших побуждений. Εщё пара таких выходок с моей стороны, и здравомыслие её полностью покинет.

Почему-то от этой мысли стало жарко, и поникший было… скажем, настрой на приключения, вновь взбодрился.

Вообще, не дело отказывать сeбе в плотских радостях. Такими темпами я скоро буду бросаться на всех ведьм на проверках!

Правда, не все из них были такими хорошенькими, как ньоритта Кавалли. Раньше почему-то никто из поднадзорных не вызывал во мне такой эр… реакции, в смысле. Так что возможно я зря паникую. Недуг ещё не настолько распустился.

Пока только я.

Но с Фабианой неловко получилось.