Два властных босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Юмористическая литература, Юмористическая проза
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Легкий необременительный роман с первым бабником фирмы не грозит никакими серьезными последствиями.
После таких полуночных метаний вставать утром было тяжело. Очень тяжело. До ванной я добралась в состоянии зомби, но умывание ничуть не облегчило жизнь. Нужен кофе. Срочно!"
"На лестнице глаза все-таки пришлось открыть, но уже на подходе к кухне я их снова закрыла и сладко зевнула. Была уверенна, что все ещё спят, поэтому мужской голос раздался, как гром среди ясного неба.
– Доброе утро, – приветливо поздоровался Олег.
– И вам того же, – пробормотала я, проглотив окончание: «и по тому же месту». Он снова был в футболке, так что пришлось приложить усилие, чтобы не залипнуть на его бицепсах. Заметив кружку в его руках, я втянула запах. Кофе. – Значит, запах мне не померещился, – негромко прокомментировала я, доставая себе кружку из шкафчика.
– Не могу начать утро без кофе, – отозвался Олег.
– Три чашки в день в вашем возрасте… – начала я занудным тоном.
– Это на что ты намекаешь? – возмутился шеф, наблюдая за мной.
– На то, что пить кофе надо меньше, – невозмутимо закончила я, изучая кофемашинку. И какие здесь кнопки надо нажать?
Покосилась на начальника, прикидывая в уме, насколько наглым будет попросить помощи. Перехватив мой взгляд, Олег сам встал и нажал какие-то кнопочки на этом страшном агрегате.
– Спасибо, – поблагодарила я, стараясь незаметно сдвинуться в сторону. Такое близкое соседство странно действует на мои гормоны.
Хмыкнув, Олег вернулся на свое место, а точнее за барную стойку.
– Я не кусаюсь, – тихо прокомментировал он. А значит, мою реакцию он заметил, но неправильно истолковал.
– Да вы что?! Ну слава богу!!! – преувеличенно радостно выпалила я и изобразила, что стираю испарину со лба.
Кофеварка пропищала, извещая о готовности заказа. И я тут же спряталась за кружкой ароматного напитка. Глотнула кофе. И скривилась: слишком крепкий.
– Что хотите на завтрак? – спросила я, сделав новый глоток. А жизнь-то налаживается. – Кашу или омлет? Овсянку, сэр?
– Только не овсянку, – пробормотал Олег.
– Значит, омлет, – решила и постановила я. Сама тоже не особо люблю овсянку, но Олег вчера говорил о сбалансированном питании. Вдруг он считает эту кашу самым лучшим завтраком?
Достав миску, смешала ингредиенты и добавила соль и приправы.
– Пойду Милену разбужу, – сказал Олег.