Мила Гейбатова — «Два подарка от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два подарка от бывшего читать онлайн

Обложка книги Два подарка от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Сейчас мы с вами пойдем пообедаем, да, мои кнопочки? – воркую с двойняшками. – Мама вас вкусно накормит, и сама что–нибудь перекусит. Вы же дадите маме поесть?Детки смотрят на меня с милыми улыбками. Ах, были бы они всегда такими зайками.– Катерина, ты ли это? – Голос сзади заставляет меня вздрогнуть. – Не ожидал тебя увидеть, – обладатель до боли знакомого баритона подходит вплотную. – Родила? – Глаза бывшего буквально лезут на лоб. – Но… От кого?Мы встречались и были счастливы. Вернее, мне так казалось, ведь я была влюблена в него без памяти. Но одна единственная фраза: «На следующей неделе я женюсь» сделала мой мир черным.Он ушел. А я осталась. Но не одна…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Полотенце чистое принесу, но больше ничего у меня нет. В следующий раз бери с собой сменную одежду.

– О, то есть будет и следующий раз? – довольно усмехается Дима.

– Если будешь себя плохо вести, то не будет. А потому настоятельно рекомендую вспомнить, как ведут себя приличные мальчики в гостях, – на мгновение отлучаюсь за полотенцем. – Вот, держи, – швыряю его в руки Диме, – простынь тоже сейчас принесу, но застелешь сам.

– Слушаюсь, мэм, все что угодно, лишь бы вы были довольны! – паясничает он, и мы оба не сдерживаемся, заливаемся смехом.

Глава 56

С того памятного вечера, когда мы с Димой сознательно переступили черту общения на расстоянии, проходит несколько дней. И да, я не зря называю наши действия осознанными, хоть и выглядели они в большей степени спонтанными.

Шли мы к этому шагу давно, даже я в своих тайных глубинных закоулках души думала о сближении, подспудно ожидала этого, никак не отрицала и не стремилась убежать, заперевшись в высокой башне, словно неприступная принцесса."

"Нет, я давно себе разрешила перейти черту.

Чтобы там не говорила и не выказывала внешне. А уж Дима и подавно ее желал переступить. Так что все у нас произошло осознанно. Да и закон нам официально разрешает сближение, все же муж и жена. От этого особенно смешно.

Но вернусь к тому, самому первому совместному утру. Должна сказать, оно было чудесным. Дима приготовил завтрак, правда, не принес его в постель, да и я была бы против, у меня ведь правило в комнате не есть. Подозреваю, Дима принялся готовить по одной простой причине – диван на кухне крайне неудобен для длительного на нем пребывания.

Но со мной я его не положила осознанно.

Во–первых, дети, у нас с ними налаженный ночной распорядок, а во–вторых, я просто привыкла одна засыпать и не готова резко расставаться с этой привычкой. Вот такая я неромантичная особа.

Кстати, читала как–то статью мужского психолога, там говорилось, что раздельный сон супругов лишь благотворно влияет на отношения в браке, подогревает остывший физический интерес на инстинктивном уровне.

Не то чтобы нам нужно было подогревать остывшее, у нас все только заново разожглось, но все же.

Женские психологи такого не напишут, они готовы лишь ругать всех тех, кто осмелится спать врозь, ругать и воспитывать. Мол, это первый шаг к раздельному проживанию и разводу.

Глупые, в общем. Ведь не только ради подогрева интереса, но и для бытового комфорта подобная практика приносит пользу. Правда, не в отношении Димы и моего дивана.