Мила Гейбатова — «Два подарка от бывшего»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два подарка от бывшего читать онлайн

Обложка книги Два подарка от бывшего
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Сейчас мы с вами пойдем пообедаем, да, мои кнопочки? – воркую с двойняшками. – Мама вас вкусно накормит, и сама что–нибудь перекусит. Вы же дадите маме поесть?Детки смотрят на меня с милыми улыбками. Ах, были бы они всегда такими зайками.– Катерина, ты ли это? – Голос сзади заставляет меня вздрогнуть. – Не ожидал тебя увидеть, – обладатель до боли знакомого баритона подходит вплотную. – Родила? – Глаза бывшего буквально лезут на лоб. – Но… От кого?Мы встречались и были счастливы. Вернее, мне так казалось, ведь я была влюблена в него без памяти. Но одна единственная фраза: «На следующей неделе я женюсь» сделала мой мир черным.Он ушел. А я осталась. Но не одна…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Значит, сделаем, чтобы дошли, – кивает Дима и решительно шагает ко мне.

– Ч–что ты делаешь? – испуганно пячусь назад. – Здесь дети! Они в любой момент могут проснуться, у них просто режим сегодня сбился!

– А мы не будем шуметь и займем кухню, – поднимает меня под попу, – даже дверь закрывать не будем, чтобы не пропустить пробуждение Маши и Миши.

Доносит меня до кухонного дивана, бережно кладет на него, а сверху ныряет сам.

– Да он узкий! Мы не поместимся! – пытаюсь воззвать к здравому смыслу, но мне затыкают рот поцелуем.

Глава 55

Но мы очень даже помещаемся, более того, никогда не подозревала, что на моем кухонном диване столько места. Да что диван, в крошечной на первый взгляд кухне, оказывается, уйма интересных поверхностей, которые лично я не замечала ранее.

А вот Дима заметил, еще как причем. Мастерски, да с огоньком. И мне не забыл продемонстрировать каждое такое местечко."

"Но, главное, он заметил меня, а мое тело предательски заметило его, трепетно реагируя даже на самые скромные и осторожные прикосновения.

Вот как так можно, а? Столько времени разыгрываю, да что там разыгрываю, упрямо позиционирую себя неприступной барышней, а в один случайный миг сдаюсь на волю завоевателю.

Но, может, не стоит сокрушаться и ругать себя, ведь происходящее между нами прекрасно. Это совсем не быстрый контакт впопыхах между малознакомыми людьми, который потом каждый будет вспоминать со стыдом в глазах. И вовсе не случайная связь откуда–то взявшейся страсти.

Нет, всеми фибрами души, не только тела, я ощущаю полноценный акт любви, наполненный нежностью, осторожностью, неспешностью и некоторой неловкостью. Что уж там, столько времени мы не были вместе, неловкость вполне обоснована, тем более мы не планировали столь близкое общение конкретно на сегодня. Я не планировала, а как девушка, я закономерно испытываю неловкость от собственной недостаточной подготовки.

Ну знаете, когда люди заранее договариваются, назначают друг другу романтическое свидание, долго выгуливаются по ресторанам, театрам и прочим злачным местам, а потом словно невзначай приглашают один другого на чай.

И, конечно же, каждый из них догадывается что именно это будет за чай.

Так вот, эти люди точно и заранее знают примерный алгоритм, по которому пойдет вечер, но не мы. Да у меня даже к чаю реальному ничего нет в квартире. Впрочем, вкусностями нас в последнее время снабжает Дима, к нему и вопросы.