Виктория Хорошилова — «Драконы. Перемирие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Драконы. Перемирие (СИ) читать онлайн

Обложка книги Драконы. Перемирие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я охотница, и по совместительству ведьма. И в придачу эмпат. Он дракон и мой муж. А как же все хорошо начиналось: у меня был парень, мечты. Ну и что, что за мной бегал молодой дракон, сын старейшины — все равно ведь догнать не мог. За нас все решили наши родные. Теперь я должна жить у драконов, найти среди них свое место и постараться не умереть. Ведь так много желающих побыстрей отправить меня к праотцам.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не знаю, что там остальным в селении сказали, но что было у нас в семье обсуждалось неоднократно, — чего-то я очень сильно смутилась.

— Ладно, я сам скажу, — не выдержал Карен — Мой отец к ее матери приставал двадцать лет назад. Ее папенька моего отметил за это будь здоров. Еще и слухи ходили якобы папа переспал с твоей мамой и у нее от него ребенок родился.

— Ну интима не было и детей тоже, — сказала я смущенно — по крайней мере мама так утверждает. Тем более старшему брату всего 18.

— А сколько братьев у тебя всего? — спросил Ревин.

— Пятеро драчливых созданий. По отдельности каждый вполне вменяемый и адекватный, а вместе напоминают банду.

— Хорошая характеристика от сестрички, — сказал Карен — они все старше?

— Нет, только двое старше, двое младше, и один моего возраста.

— А родных из них сколько?

— Трое, и двое двоюродных.

— Не совсем понял, — сказал Карен.

— Ну у меня три родных брат, один старше, другой младше.

— А третий?

— Близнецы мы с братом.

— Опа! — сказал Кеген — А вы друг друга хорошо ощущаете?

— В основном, только брат меня чувствует я его только когда он рядом.

Сашка чувствует меня даже на большом расстоянии.

— Давайте лагерем становиться, — сказал Кеген — есть возможность немного поспать. Я первый дежурю, через пару часов разбужу Стива, потом Киру и Карена.

Ребята стали раскладывать спальники. Карен достал мне кофту, я посмотрела на него удивленно и не собиралась брать это розовое безобразие."

"— Что это за бабушкина кофта? — спросил у него Стив.

— Это моей мамы, взял для Киры, она просто мерзнет.

Одевай, — я мотнула головой — Кира не вредничай, давай одевай кофту, будет теплей спать.

Пока я не сбежала от него, Карен поймал меня за руку и нацепил на меня кофту.

— Кусается, — сказала я обижено.

Он только рыкнул и снял ее с меня положил на спальник и укрыл темной тканью служившей что-то вроде простыни.

— Ложись.

Легла молча на бок. Он устроился рядом за моей спиной, укрыл своей курткой и крепко прижал к себе.

— Вреденка ты моя, спи давай.

— Угу.

Рядом с нами лег Стив. Пока что лежали молча смотрели друг на друга. Потом я решила все же закрыть глаза и попробовать уснуть. Сейчас укрытой его курткой и рядом с Кареном было тепло.

Вот только приснился мне Сережка. Точнее как он с Сашкой общается. И злиться на меня. Даже назвал обидным словом типа падшая женщина, раз легла в кровать с драконом. Хорошо хоть брат сразу ему по зубам врезал, остальные братья ему еще и помогли Сергею навалять по первое число.