По осколкам читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Жанна разглядывает
— А где Ваша жена?
Сука… — закрываю я глаза. — На*уя мне этот вопрос?!
— Жанна, на столе ключи от моей тачки. Подожди меня там.
— Забирает ключи.
Отворачиваюсь, чувствуя, как снова подходит ко мне сзади.
— Егор… ну чего ты такой недотрога? Давай, я тебя расслаблю? — ладони скользят по моей спине. — Тело у тебя о*уительное… Я тебя хочу.
Разворачиваюсь.
— Ты чего такая голодная-то, мужиков что ли мало? — хмурюсь я на неё. — Симпатичная девка, вроде.
— Мужиков полно. Только они никакие. А я может такого как ты хочу!
— Какого — такого?
— Такого вот… наглого, сильного, решительного, сексуального, упакованного! Чтобы на *ую вертел весь этот мир и меня периодически, — облизывает она губы.
Отрицательно качаю головой.
— Промазала ты. Я тоже никакой. Можешь не напрягаться.
Раздражённо закатывает глаза.
— Ну, тогда разочаруй хотя бы!
— Обойдешься. В машину…"
"Рассовываю по карманам документы, телефон, бабки…
Смотрю на себя в зеркало внимательнее.
Сажусь за руль, вспоминая, что еще совсем недавно на месте Жанны сидела Дина.
Кстати.
— Следи за своими вещами, Жанна. В моей тачке следы оставлять не надо.
— Упс! Что я потеряла?
— Крышку от помады.
— Оу… Жена спалила? Прости! Я вообще любовников не подставляю…
— Я тебе не любовник.
Молча еду, пытаясь сконцентрироваться на дороге. Торможу у бара. Жду пока выйдет Жанна. Ну не хочу я открывать этой тёлке дверь… Не пишется она в мои галантные позывы.
Выкурив сигарету, иду внутрь. Там Миго и мои поставщики.
— А вот и Егор, — выразительно мне делает бровями Миго.
— Прошу прощение, за ожидание, — подхожу я, уводя их за столик.
Обсуждаем условия, я подписываю документы, вношу из кассы предоплату… Мне наливают десять рюмок для дегустации.
Ну, пи**ец. Хотел же тормознуть сегодня.
Ладно… Толку-то теперь? Кому это интересно — бухаю я или нет.
И я пробую, выбирая несколько марок спиртного.
Потом, еще какие-то дела. Как робот делаю все на автомате. Главное не думать ни о чем. И даже можно вот так вот жить… Что-то на автомате делать…
Под конец вечера, когда народу в баре становится уже прилично, иду к себе наверх. Опять погружаясь в такое знакомое состояние, что ехать домой смысла нет. Никто не ждет. Всем вообще по*уй — где я и что со мной.
— Привет, братишка, — заглядывает Костя. — Ты чего сорвался?
Пытливо смотрит мне в глаза.
Пожимаю плечами.