Пришлось напомнить себе, что я рассматриваю не просто женщину, а няню своего сына. И как бы красива она не была, эта женщина табу. Хотя не признать того, что она действительно обладала удивительной, я бы сказал, аристократической красотой, было бы глупо. Это же очевидно.
Так как к Агировым мы отправлялись сразу, Милана поднялась за собранной сумкой. Вернулась она очень быстро, буквально через пару минут. Но этого времени хватило Арлану, что бы заговорщицким шёпотом узнать моё мнение.
- Правда, Милана красивая? Да? - довольно улыбался он. - Правда. - Согласился я. У Агировых нас встретили очень тепло. Афзал Агиров с радостью выслушал восторги Арлана о саде в старом доме Агировых, похвалил желание сына попробовать создать сад у нас дома и пригласил, как только расцветут клумбы, в свой дом. - Может, заметишь чего интересного, чтобы потом в своём саду повторить или развить идею. - Предложил он Арлану. Милану рассматривали с интересом. Кира встретила её очень тепло и поблагодарила за то, что та не прошла мимо Арлана, когда он сбежал, и позаботилась о нём.
- Мы все очень переживали. Вы даже не представляете, Милана, как я была рада узнать, что в то время он был окружён вниманием и заботой. - Открыто призналась Кира. - Да я вроде ничего особенного и не сделала. - Явно смущалась от такого внимания Милана. Весь вечер мы разговаривали о делах, обсуждали будущий курорт. Я время от времени искал взглядом Милану.
Каждый раз, находя её окружённой нашими пацанами. Они что-то настолько живо обсуждали, что я решил подойти, поучаствовать в беседе. - Я на минутку, - предупредил я Сабира, Заура и Кайрата."
"Влад был увлечён разговором с дедом Афзалом. - Иди-иди, - ехидно ухмылялся Сабир. - Что? - не понял я. - Просто хочу немного проконтролировать детей. Мы уже оставили их без присмотра. Я потом сына почти сутки искал. Так что оставлять их без внимания нельзя. Чтобы потом не бегать в поисках.
- Угу. Иди-иди. Контролируй. Чтоб потом не бегать. - Рассмеялся Сабир. - У тебя от постоянного кружения вокруг жены и детей, голова уже закружилась. Сам-то хоть понимаешь, чего смешного сказал? - ответил я. - Да я-то понимаю, главное, чтоб ты понимал. Пойду пока посмотрю, как там мелкие. - Кинул он жадный взгляд в сторону жены. - Она умная, от того и вредная! - рассказывал о ком-то Аслан, забавно рыча на каждой ""р"".