Татьяна Фомина — «Доктора вызывали?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктора вызывали? читать онлайн

Обложка книги Доктора вызывали?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я пришла на вызов к больному ребенку, а меня приняли за «девочку по вызову»! Случайная ошибка регистратора перевернула всю мою жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И ответ мне не понравился! Я не буду больше жалеть ни себя, ни того, что уже никогда не смогу почувствовать. Нужно жить дальше. Как бы ни хотелось, чтобы все было совершенно по-другому. Я. Буду. Жить. Дальше. А как? Это уже другой вопрос!

Было бы намного проще, если бы я могла уехать работать в Москву. Ни секунды бы не раздумывала. Но вчера поняла, что просто рабочие отношения не устраивали Орехова. Ему было нужно другое. А вот к этому «другому» я была не готова! Наверное, внимание такого человека должно было польстить.

Но. Было одно большое «но»! Оно мне было не нужно! Или же ему было необходимо «весело» провести время в чужом городе? Тогда он точно обратился не по адресу!

Как бы я хотела вернуться в свой привычный мир, в котором я прекрасно жила до этого! И я сейчас не про Орехова!

Я глянула на часы и скривилась. До встречи с Германом время еще было. Заставила себя подняться и привести себя в порядок, решая на ходу, как вежливо отклонить его совсем непрозрачные намеки.

Поэтому, когда позвонил Герман Алексеевич, я была собрана и спокойна.

– Юлечка, ты чем-то расстроена? – спросил Герман, садясь рядом в такси.

– Нет. Все нормально.

– Ты изменилась. В Москве у тебя горели глаза, и был интерес ко всему, что ты видела.

«В то время я еще верила, что был человек, который меня ждал!»

– Спала плохо, – даже не солгала! В последнее время я действительно очень плохо спала!

– Может, тогда, – начал Герман, но я его перебила. Знаю, что он сейчас «предложит»!

– Нет, давай, как договаривались, – решила выполнить «обещанное» и закончить все это.

– Как скажешь. Смотри. Вот, что я смог у вас найти. – И Герман предложил список премьер. Ткнула в первую попавшуюся. Но, так как до начала было еще четыре часа, то Герман предложил «посидеть в тихом уютном местечке».

Осталось пережить сегодняшний день, а завтра будет завтра!

«Тихое уютное местечко» оказалось вполне приличным рестораном, в котором я не то что ни разу не была, я даже и знать о нем не знала! Интересно, как узнал о нем Герман? Для приезжего он очень легко ориентировался на местности.

Я осматривала обстановку.

– Мне сказали, что это самый лучший ресторан в вашем городе, – поделился «секретом» Герман Алексеевич.

Вот уж не знаю. Не могу похвастаться тем, что каждый день хожу по ресторанам!"

"Каждое место было отдельным уютным островком, разделенным невысокими перегородками. С одной стороны для романтического свидания, может, и уютно, но с другой стороны, мне бы хотелось посмотреть все вокруг.