Татьяна Фомина — «Доктора вызывали?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктора вызывали? читать онлайн

Обложка книги Доктора вызывали?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я пришла на вызов к больному ребенку, а меня приняли за «девочку по вызову»! Случайная ошибка регистратора перевернула всю мою жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ведь если бы не тот случай, можно было бы…

Я сама оборвала себя на этом месте. Никаких «бы» быть не может! Я сама сказала ему, чтобы он больше не приходил. «И ведь он не Филя!» – усмехнулась про себя. Сразу отошел и не стал настаивать! Не то, что этот! Брр!

Я поставила тюльпаны в ведро, потому что ни в одну вазу они не помещались! Немного полюбовавшись на яркую красоту, ушла в свою комнату.

Из головы не выходил тот мужчина. Дмитрий. И ведь странно, что я его сразу не узнала! В голове возник его образ, когда я увидела его впервые: сильный, красивый, настойчивый.

Провела рукой по губам. Кажется, я даже покраснела! Таким ярким был тот поцелуй. Жадным, горячим и… приятным. Да-да. Сейчас, я могла признаться себе, что мне не были противны прикосновения. Я просто испугалась. И как оказалось, что испугалась саму себя. Ведь, если бы он тогда не остановился, я отпустила бы на волю свои чувства. И потом с ужасом бы вспоминала, что отдалась совершенно незнакомому мужчине! А ведь я тогда даже не смотрела на него! Именно поэтому не смогла узнать! Ведь даже волосы лежали совсем по-другому! Кажется, я начинаю медленно сходить с ума по человеку, которого больше не увижу.
Я, конечно, знаю его адрес. Но прийти к нему у меня никогда не хватит смелости!

– Юля! – звала мама, вырвав меня из мечтаний.

Я вышла в коридор и увидела Филю. Я даже скривилась, не сумев сдержать эмоции! И зачем нужно было меня звать? Я все равно никогда не участвую в их разговорах!

– Здравствуй, Юлия! – пафосно приветствовал меня «друг» детства.

Чуть не стошнило!

– Привет, – буркнула себе под нос, собираясь развернуться и уйти. Но мама задержала, попросив ей «помочь». Будто сама не справилась бы!

– О! Цветы! – произнес Филипп, заходя в зал. – Это же сколько денег выброшено на ветер! Тем более что сегодня не восьмое марта, а только пятое!

И тут я сорвалась!

– Не на ветер! А для того, чтобы сделать человеку приятное! Но тебе это откуда знать?! Ведь ты никогда не дарил цветов! Даже восьмого марта!

– А зачем? Они завянут.

И все. И «приятное» закончится. Когда можно было купить что-нибудь практичное!

– Филечка, прав! – поддержала мама.

Но тут вмешался папа.

– А ведь знаешь, дорогая, я, пожалуй, тоже вместо цветов куплю покрышки! Ведь практично же!

Обожаю папу! Потому что мама закусила губу и промолчала.